Анрей Бармотин

хочу поменяться машиной со знакомым. какой договор при этом составить?

Опишите пожалуйста в вкратце процедуру обмена: как правильно снять машину с учета, можно ли при этом оставить номера другому хозяину, какой договор составить при обмене ( два договора купли-продажи или как? ) Спасибо

машины хотим полностью переоформить, чтобы быть полными владельцами. чтобы не тратить денег на покупку номеров, хотим оставить прежние

Зоя Семенова

Договор мены

Сергей Ямщиков

доверенность с правом продажи