Пашка Борисов

Подскажите где и как составить договор купли-продажи?

Зу
Зульфия

В простой письменной форме. В нотариальной - по желанию

Виталик Демидов

Вот зачем пудрите мозги.. зачем нотаруис. Простая письменная форма и топаете в Росреестр (МФЦ) и регистрируйте переход права собственности... В инете куча договоров. не жалко деньги - вам любой риэлтор составит за 1000, 1500 рублей договорчик...

Саша Андрианов

прочитайте в интере образец содержимого! напишите но только под своё дело, паспортные данные есть, нотариус подпишит, далее в кадастр

Вова Орлов

Договор купли-продажи можете составить, обратившись в агентство недвижимости Этаж http://www.etagrealty.ru