Владимир Петров

Подскажите пожалуйста! Договор купли продажи!

имеет ли какую нибудь силу этот договор? предоплата 100%.боюсь что кинут.

Марина Смирнова

Имеет-то он имеет, но.... Где адреса сторон в договоре? Особо интересует продавец. Ибо если что не так, иск вам надо будет подавать по его месту жительства, а вы его не знаете, следовательно иск подать не сможете. Если он живет во Владивостоке-готовы ли вы там судиться и добиваться правды? ) Решайте сами.

Слава Дмитриев

Имеет.

Кидалово не зависит от наличия договора. Кинуть договор не может помешать.

Питон Питон

в магазине когда молоко покупаете предоплата тоже 100%, вы же не задаетесь вопросом о том, имеет ли такой договор силу?!

Алексей Куликов

Да вроде нормально все. Предмет договора есть, цена есть, срок оплаты, порядок и срок передачи товара тоже есть.
Вот чужой паспорт зря выкладываете, все таки персональные данные. Не хорошо.

**
***&оленьк@& ***

Чего вы ждете? силу юридическую имеет, но от кидалова не спасет. Что вы готовы предпринять в этом случае? Для возврата денег придется: обратиться в суд, инициировать розыск ответчика, если найдется - получить решение суда, инициировать исполнительное производство.. . и даже к этом случае пристав может признать невозможным взыскание задолженности.. . я бы посоветовала отдавать деньги по договору человеку имеющему рекомендации людей, которым вы доверяете

Ан
Анаст

Кинуть может только в одном? Подменить животное при доставки, так как кого именно вы покупаете не известно кроме породы. Проверять могут одну собаку, а доставить другую. Поэтому советую либо изменить договор указав описание понравившейся Вам собаку в предмете договора, добавив отличительные признаки цвет глаз, пятнышко и так далее, а такой не подписывать. Либо платить наличными и сразу брать понравившегося Вам щенка.