Дина Никулина

что будет начальнику среднего звена покрывающего прогулявшего

Нуфер Евгений

ничего.
в данном случае начальник осуществляет функции работодателя, его право - наказать работника или не наказывать, ст. 193 ТК РФ

Нина Глушенкова

Уважаемая Татьяна! Конечно, Вы на себя взали ответственность за прогул, за то, что в это время какое-то производственное задание не выполнено. Вот и думайте, во что это может вылится в дальнейшем. Хорошо, если за это время работник ничего больше на натворил, кроме прогула. А вдруг бы с ним в его отсутствия произошел несчастный случай? Это уже квалифицировалось бы по - другому...