Юрий Рожков

как защитить себя если начальник ненавидит тебя

Андрей Носырев

Начальников, как и родителей, не выбирают.

Aleksey Kiselev

поменять работу

Марина Аникина

Если Вы отличный работник, без нарушений трудового распорядка, то пусть ненавидит. Другое дело если вы оступитесь, он врятли упустит шанс избавиться от Вас.

Елена Виснер

Ну, мне кажется, давать отпор, если не помогает, менять работу. Пусть это будет плевок в сторону начальника и фирмы, если вы являетесь ценным сотрудником.

Злой Смайл

Можно жаловаться в трудовую инспекцию города, если возникнет спор и считаете себя правым!

Максим *******

в чём выражается ненависть? начальник является назначаемым или владельцем фирмы?