Са
Сансара

Мечта упала ниже плинтуса, страдая эфимерностью и глупостью страдая... и шлейфом мрачным тянется вопрос ... а на фига мне это надо? С вами так бывает?))))

Ответы
Константин Стемковский

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, А избы -- горят и горят...

Валентин Шолохов

Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным.

ам
алексей морозов

чё нибудь завернуть да. с похмелья зовется словесный понос)))

Виктор Иванов

..а мне -НАДА....она МОЯ...она мне НРАиЦЦА!!!))))

Ирина Стряпунина

да частенька а на фига мне все это надо

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не бывает, не мечтаю уже давно

Ирина Детюхина

бывает, но очень редко