Лирика

Считаете ли нужным говорить человеку о его недостатках?

Ответы
Ел
Елена

Так ведут себя, когда держат как запасной вариант или вроде и не нужен, а бросить жалко. Как- то , помню, познакомилась с человеком в соцсетях, встретились, общались вроде нормально... Потом пошло: " да,вот девушка ты симпатичная, но.. вот у тебя ребенок от первого брака,он вырастет и точно спасибо не скажет, что нет отца... Да вот так - то вот, плохо это все , ты сама чем думала, а как же дальше, а что же делать? "... ( то есть это мой недостаток, клеймо ) ..И вот у меня один вопрос - ну ЗАЧЕМ ( цель?) мне об этом читать нравоучения? Если знакомишься- считаю, должно быть какое- то взаимоуважение. То что у меня так , я это и сама знаю.. Тем более, понимаю, если бы я была с требованиями что он что- то ДОЛЖЕН ребенку, должен мне, итд ( к сожалению, наверное, судил по стереотипам и ему такие девушки попадались).... Я сказала гуд- бай , Вася😅, и правильно сделала. Потому как " есть мое мнение и ничье"- это следствие недоразвитости духовной)))

Ел
Елена

То же касается и указывания на физические недостатки ( рост, вес, итд)

Виктор Шаламов

Считаю это не нужным, а нудным. С какой целью это говорить? Вряд ли таким способом можно улучшить критикуемого. А вот испортить с ним отношения - 100%

Са
Саня

Я думаю если это и вправду недостатки, то он сам о них знает. Не считаю нужным) приветик)

Лирика

И как он тебе? 😄

Са
Саня

Весь в работе)

Лирика

Хороший?

Са
Саня

Не очень, но мозговитый. Премии не платит. Только спасибо.

Лирика

Жмот

Олег Нич

Обязательно , перед этим перейдя на ты , сказав "не твоё собачье дело" ...по Жванецкому

♂М
♂ Мальчик ♂

Он сам в себе их должен найти. А говорить это только нарваться на неприятности

Sergio

Если эти недостатки как то на меня влияют или меня касаются.

Ал
Александр

...-если попадёт под горячую руку он о себе узнает всё...

Лирика

Правду?))

Ал
Александр

...-фсё...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только если откровенно нарывается. а так-то мне пофик.

Кто-То

это лишнее. для кого-то те недостатки-достоинства.

Гр
Графиня

Да, надо ему сказать. Пусть не выпендриваться.

Владимир Ревазов

Нет, он сам о них знает. Да и никто не идеален.

Сергей Волков

Совершенно ни к чему! Он этого на поймёт.

Приятель Жанны Д"Арк

Я к этому прислушиваются и не обижаюсь

Ма
Марина

Лишь в редких исключительных случаях

Олег

Зачем. Люди сами о себе все знают...

Ринат Фамутдинов

Попробуйте сказать:"Ну ты козёл!"...

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Это же бестактность.

Сила Ветра

Только если он ими меня достаёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если разумно это делать то даа..

Ирина Карпова

да, считаю так нужно делать.