Анна Кипоренко

Почему молодые парни 23г. долго не могут кончать женщин старше 35лет

Иван

Толи речевой оборот мне непонятен, то ли автор сам не понял, что спросил.
Парни 23 года - это понятно. А вот "долго не могут кончать женщин старше 35 лет" - здесь ключевая фраза в чем?
1. Кончать женщин? (валить, мочить, убивать)
2. Кончать женщин старше 35 лет? (выходит, с ними сложнее? Сопротивляются в силу своего возраста? )
3. Или имелось ввиду, что парни 23 лет, не могут удовлетворить в сексуальном плане женщин старше 35 лет? (А с женщинами 33 лет как обстоят дела? ) и сколько парней?
4. Молодые парни, 23 лет, не могут долго кончить, если женщине больше 35 лет? (а если меньше 35? Скажем, 34?)) )
И что? Все парни? Я например, в 23 года имел сексуальные отношения с женщиной 42 лет и знаете))) ) никаких проблем)) ) секас был тот еще; )

Надежда Глазунова

Кончать женщин? Да ты еще и маньяк)

Анна Броскина

как такое вообще возможно

Ма
Марина

А ты помоложе не пробовал найти!))))))

Наталья Торгачева

ты опытный наблюдатель

Екатерина

Не хочешь ее потому что, Если стоит то радуйся)))

Руслан Руслан

в 35 лет обычно они уже знают как догнаться быстро)) ) странно)))))) да и кончиты еще те)

Дмитрий

тебе правильно написать некогда, куда уже кончить женщину 35 лет?