Лукас Шакал

К, чему эти ваши Хаттико, Титаники, если хочется застыть и задуматься над усложнением своих вопросов, которые можно задавать гораздо проще, если бы это не было так скучно. И всё же "Храброе сердце".

Ответы
Сильвия Нагваль

Позиция настоящего творца )))

Лукас Шакал

наливай себе чаю, Сильвертроник, будет поминки устраивать.

Сильвия Нагваль

Кто почил?

Лукас Шакал

сто десять вопросов.

Сильвия Нагваль

🍵 О ужас. Вот так безжалостно взял и стер все что натворено непосильным трудом?! Тогда второй чашкой чая отметим начало нового вопросного цикла 🍵