Ася Дмитроченко

помогите мне пожайлуста мне нужно взять кредит 1000000 рублей у меня плохая кредитная история я хочу их все погасить

ОК
Олеся Куликова

без кредитной истории вы сможете брать кредиты только в микрофинансовых организаций - небольшие суммы и очень дорого. можно попробовать чуть подправить кредитную историю покупая в магазинах в кредит и досрочно погашая долг. в любом случае, быстро вопрос решить непросто.. .как говорят - раньше надо было думать, до того как долги накопились до неподъемных величин.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Ми
Миша

вам надо в америку, там любят давать так кредиты, чтоб побольше в долги людей загнать

Сергей Шалаев

Эту сумму с хорошей ки то не просто взять)

Елена Смирнова

Вы предлагаете нам скинуться? Или взять кредит за вас?

Геннадий Полковников

У меня такая же ситуация, но не такая уж большая сумма.... Тоже хотела бы найти выход из такого положения....