Шэф Лёлик

А можно ли рецензировать Поэзию в прозе?

Ответы
Галина Золотарева

Так рецензии и пишут в основном прозаики...... 😊😀😀🌞

Шэф Лёлик

дааааааа......🙄

Галина Чукмарева

Критики только так и делают, хотя сами стихов писать не умеют

Шэф Лёлик

может не критики, а завистники-критиканы? например, если анекдот начать "разбирать по полочкам", то анекдот просто... УМРЁТ)))😗

Ирина Чарикова

Вы имеете в виду произведения Тургенева?

Шэф Лёлик

ну ЭТО всё же не Поэзия)) я, например, сочинил Молитву в белых стихах, но не назову Молитву Поэзией)))

Ирина Чарикова

Молитва может быть тоже белым стихом, ведьдело в ритмической основе, а молитвы пишутся на основе речитатива.

Шэф Лёлик

СОГЛАСЕН))))

Ирина Чарикова

☕ передохните пока

Шэф Лёлик

ОК

Александр Юрьевич

только пародия ,только в стихах

Шэф Лёлик

если стихи ЗАСЛУЖИВАЮТ пародию, так?🤓

Александр Юрьевич

да любые обстебать можно

Шэф Лёлик

Я помню Чудное мгновенье: передо мной явилась ТЫ!!! как мАмонтово привиденье из зоны вечной мерзлоты)))

Лида Какоткина

да

Шэф Лёлик

и каков будет результат?