Вл
Владимир.

Сгоряча или сдуру, что в принципе одно и то же, пообещал любимой женщине никогда её:
1. Не учить.
2. Не упрекать.
3. Не воспитывать.
И оказалось, что тем для разговора с ней у меня нет.
Не о любви же с ней говорить! О любви всё сказано.
Что теперь делать? 🦧
1. Сказать, что это была остроумная шутка.
2. Отменить все льготы разом, придравшись к чему-нибудь.
З. Отменять постепенно под разными предлогами.

–1
Ответы
Алиса -Summer

А может просто вот так прямо и сказать ей, что без упреков, и уроков воспитания вам больше не о чем говорить! Либо отменяете все правила, либо разбегаетесь..😉🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Вот она обрадуется!🤝🌹

Алиса -Summer

Не уверена что обрадуется..Но, если Вы начнете свою беседу под шампанское и коробку конфет,. протянув ей розу, со словами:" может поговорим?"-думаю ситуация не покажется такой угрюмой)☺️

Вл
Владимир.

Спасибо. Конфеты я заменю на рахат-лукум, а шампанское на ликёр. Вы в доле.🤝🌹

Алиса -Summer

😉✌️Не переживайте..все будет Ок!

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...
Хорошего дня!😍

Helena Veselova

Находить такие фразы, которые не будут казаться поучением, упреком или попыткой перевоспитания. Это любопытно, и, мне кажется, Вам по силам! 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за доверие.
Попробую ей передать инициативу в выборе темы. Пусть меня перевоспитывает.😍🌹

Helena Veselova

А это вообще проявление самопожертвования! 😄

Вл
Владимир.

Мужчина способен на всё ради самого себя.
Хорошего вечера!🌹

Helena Veselova

Взаимно!

Наташенька

Фильм вместе посмитрите и книги почитайте...будет что обсудить. Помечтайте о совместном будущем...в крайнем случае-ремонт заварганьте!)))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Наташенька

И вам!

Sholpan Baiganatova

Ну так хорошо же все начиналось! Просто сесть рядом и помолчать, постепенно найдется тема для разговора

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль верная. Я попробую.🤝🌹

Вера Bdfyjdf

Странно, что тем для общения нет у двух любящих людей за исключением трёх поименованных пунктов....

Вл
Владимир.

Спасибо. Действительно, несколько неожиданно. Будем искать!🤝🌹

Снежана

Бедная женщина... кроме как учить, упрекать и выспитывать - с ней не о чем говорить...((((

Вл
Владимир.

Когда Вы станете моей женщиной, Вы ощутите моё отношение на собственном опыте.

Снежана

нНе приведи Господь....Чур меня, чур! (((

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🌹
Хорошего Вам вечера!😍

Снежана

Бывайте...

Вл
Владимир.

Вы не рассердитесь, если я как-нибудь без Ваших указаний буду строить дальнейшую жизнь.

Александр Николаевич

Не надо ни чего обещать, быть самим собой и регулярно покупать розочку!

Вл
Владимир.

Спасибо. "Прощай и ничего не обещай!"
Конструктивная мысль. Пойду черешню куплю - и мне достанется, когда мыть буду.🤝

Роман Незнамов

Да.скор ты на язык...Молчание не делает ошибок. Лиши всего сразу...

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль - амнистия.🤝

Татьяна К

Поменяйте на время женщину и потом узнаете ответ на вопрос....

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!🌹
От добра добра не ищут. Рискованная затея.
Хорошего Вам вечера!😍

Лев Полыковский

лучше было и не начинать, Если фантазии не хзватило.зще

Вл
Владимир.

Спасибо. Все мы задним умом крепки.🤝

Лев Полыковский

все.

Аня

О любви голубчик только и нужно говорить с женщиной)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Поговорю о любви к животным.😍🌹

*** Лали***

А ну вас, они помирятся через....а ты крайний.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно.🤝🌹

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТА!🌹
НАРОД ПОМОЖЕТ.
УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!😍

Светлана Филюкова

Я тоже так думаю... Не обижайтесь...Между мной и мужем всегда было, все отлично...

Ле
Лекса

Учить нужно. Ведь на ошибках учатся же)

Вл
Владимир.

Спасибо. Учатся. Умные на чужих, остальные - на своих. Решим, кто к какой категории относится и начнём.🤝🌹

Инна Т

Зачем она вам, вообще, такая нужна?))

Вл
Владимир.

Спасибо, Инна, за понимание, поддержку и сочувствие.🤝
Но помните -"Мы в ответе за тех, кого приручили..."🌹

Инна Т

Мы должны нашим детям и родителям) А своей женщине скажите, что действие обещания было ограничено во времени, но вы этого не знали, когда обещали)))))))) и у вас будет бесконечная тема для разговоров))) Простите мой специфический юмор.

Liubov Semashko

Ваша женщина, вам лучше знать.

Liubov Semashko

Спорно.

Вл
Владимир.

Кроме того, что он по должности Нарком, он ещё по совместительству - Мужчина.
Но увижу - спрошу.😍

Liubov Semashko

Поздновато спрашивать. К стати в, моей семье все фамилии очень известные, вот так бывает☺️

Вера Гудкова

Живите с радостью,Владимир!

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!
Если Вы не против - с музыкой. А радость - наше совместно дитя.🤝🌹

Вера Гудкова

Не против,лишь бы Вам было хорошо!

Вл
Владимир.

Добрый день, Верочка!🌹
Пока Вы обо мне помните - мне всегда хорошо.
С праздником!🍷🍷

Вера Гудкова

Владимир,Вас с праздником!Будьте счастливы!

Вера Гудкова

Спасибо!Посмеялась.

Sonik In The Фингерс

Разпрограммируйся детка.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сбой программы. Работаю.🤝

Графиня

осталось советовать.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ваше Сиятельство.🌹
Это совсем гибельное дело.🙊

Ирина Ирина

Придется о любви!))

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Ирина Ирина

Спасибо! И вам!

Ирина Ирина

Класс!!!👍👍👍