Дмитрий Федоров

Расскажите пожалуйста о методах повышения объемов продаж.

Расскажите пожалуйста о методах повышения объемов продаж. или классификацию методов увеличения объемов продаж. Фирма предоставляющая строительные услуги с использованием нестандартных технологий. какие из них были бы эффективны для данной фирмы.

Каракулин Сергей

Сервис, многошаговые продажи, партнерские программы, апсел, кроссел, акции, внедрение скриптов продаж, реклама и много чего еще. 🙂
По настандартным технологиям. Вчем их уникальность по сравнению с другими (УТП) ? Какую выгоду получит клиент? Ответьте и пропиарьте это. Можно даже таблицей сравнения с другими фирмами. Для начала, думаю, хватит.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!