Наталья Л

Жук-геркулес весит всего сто грамм, а поднять может до восьми килограмм, что позволяет назвать его самым сильным животным на Земле.

Ответы
Fedor Shkenev

Я когда-то давно был в Кичкинэ. Шел по дорожке крутил башкой-и мне в лоб врезался жук-я такого никогда не видел-настолько большой-что даже летел вертикально-ну, типа, стоя. Где-то со спичечную коробку...

Михаил Корсун

Вообще то чем меньше тварь. тем у неё выше относительная сила!

ок
оксана колесникова

недавно про жуков скоробеев смотрела--та же тема

Ва
Валера

так то жуки ни таво, могучие

Aleks Sh

не животным а насекомым...

Наталья Л

фи

Aleks Sh

прикрываете неграмотность включённым - я блондинка -?)))))) ыыыыыыыыыыыы 😁

Наталья Л

фи фи

Наталья Л

фи фи

Сергей Из Сибири

Весьма интересный факт )))

Александр Цюпа

а разве жук животное?

Наталья Л

не мертвое.............))))