Be
Bean

Это железный аргумент... 🖼

Ответы
Gumar Aydanov

А я на стороне Сектора Газы, уже почти 70 лет идут к независимости и свободе. Даже Моисей мог только 40 лет мучить своих соплеменников .Родился и взрослел под амеркано-израильские бомбёжки Въетнама и Ливана и вот опять , дожили....🤔Не повезло евреям с руководителями нынешними. Как-бы не пыхтели и не изрыгали желчь , а на этот раз им конец -Сталинград и Марьинка с Артёмовском будут просто нервно стоять в сторонке. Жаль, и чего им не хватало что так не вовремя залупились ?🤒

Gumar Aydanov

Думаю уже нет. Все хотят жить. А у нас очень серьёзные намерения .Придётся договариваться рано или позже иначе мы уйдём в рай, а все они просто сдохнут...🤨😉🤔

Димка

Ты чё, купил билет в Рай, Гумар?🖼

Gumar Aydanov

В сравнении с Украиной ,которую бомбят каждый день особенно аэродром в Старконе на котором я отсужил когда-то, где местные даже уже привыклик тому что сначало фуры с Жешува или тайные натовские борта, а после "гостинцы" от нас в виде дронов и ракет с фейерверками. В сравнении с землёй обетованной с которой слизало даже "любителей мира и справедливости" Алку с её Г и приплодом прочую шваль-пену понимающих, что страну под названием Израиль ждёт судьба недавно почившего в бозе Карабаха. В сравнении с так называемой Гейропой или штатами где полстраны имеет опыт отсидок в тюрягах по разным поводам , где как вчера в Тампе в которой я прожил больше 5 лет в Ибор-сити устроили стрельбище с 20ю жмурами, 🤫😉🤨я давно уже в раю Диман, поверь мне, билет туда мне нужен!"

Димка

😮👣👣👣👣👣👣👣👣

Gumar Aydanov

😎👣👣👣👣👣👣👣👣

Виталий Вилисов

Если брать в общем, то Израиль вступил в свою последнюю фазу существования, уничтожая жителей СГ, арабы уже больше не останутся без повода задавить таракана в полной мере, и это уже не те арабы, недавно вышедшие из под влияния Европы, что были в 20 веке)))

Олег

думаю,что в течении максимум месяц начнут переговоры.

Виталий Вилисов

уже не дадут, могли обойтись и блокадой.. но теперь и север подтянется..

Олег

евреи прекрасно осознают ситуацию...и обязательно выкрутятся.

Виталий Вилисов

Они прежде всего не осознают, что объявили геноцид по отношению к палестинцам, те палестинцы для евреев недолюди.. А чтобы хоть как то достичь успехов в Газе, они будут вынуждены и далее уничтожать огромное количество гражданского населения там.. Все это в купе создает подход арабского мира к Израилю, да и не только рядом расположенных стран, это и достаточно большой процент населения западной Европы, т.е. евреи тут вступили на опасную тропу, движение по которой для них теперь означает лишь то, что они в итоге точно потеряют свое государство, Западу не нужен внутренний конфликт и расширение проблем, помощи ему ждать не имеет смысла...

Олег

выкрутятся...

Босяк

Это не аргумент,аргумент в том что Израиль методично отжимает у них землю,а их выживает,и не дают организовать своё государство,на которое есть резолюция ООН.

Мила

И весь мир про это знает!

Евгений Андреев

Всё это спланировали и осуществили США с Израилем совместно. Хрен просто так столько ракет спрячешь и запустишь, тем более что все террористы-на учёте.

Володя

Еврейский мальчик прибегает домой:
- Мама, мама, я нашел котенка! Давай назовем его Изей.
- Ну что ты! Изя - это же человеческое имя. Назови
лучше Васькой...

Николай Пришвин

Вообще, сектор Газа упоминается в Библии в связи с событиями, которые происходили там более 3000 лет назад. Судья израильского народа - Самсон.

Максим Jw

Николай, тот человек имел ввиду музыкальную группу Сектор Газа, которая поет пошлости, мат и пропагандирует блуд.

Страшненький Я.

Я тоже вырос на них, но мне трудно быть на стороне людей, радующихся и танцующих глядя на еврейских женщин и детей.

Ваня Иванов

видимо,мусульмане по другому жить не могут.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вырос на Высоцком, Клячкине , Никитиных, Окуджаве и всей Когорте. Что, мне Сектор Газа, пукнуть,

Юрий Лагун

Последнюю мендаль получил от Мнистра обороны Сирии в 2018 году. أحب الأغاني العربية 🖼

᠌ ᠌

Цитируя рекламу исторического периода популярности СГ — иногда лучше жевать, чем говорить..

Дядzя Валя

)).. каждый платит свою цену..только и всего..ясно уже что процесс управляемый..вопрос - кем..?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔 Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Александр

Стал Иван Кощея бить. Стал его, козла, гасить! Пожалуй, я тоже за Сектор буду!

Игорь

Чтобы навалять оппоненту, нужно спровоцировать его на первый удар. Древняя тактика, работает безотказно.

Вита

Да,это так

Ч-
Человек - Невидимка

А я на Чингизхане и Дэйле )

Даниил Белевитин

Это вчера в качалке сообщил один крендель) Видимо, фраза распространенная

Улугбек

🤣🤣🤣Это - совсем другой ансамбль, Bean... Он вовсе не поёт, а лишь убивает...

А. А.

Песни да.... Классные .... Не помню что бы у них были песни против евреев ...

Джулико Бандитто

Сектор Газа с Юрием Хоем это шедеврально. Особенно для тех времён

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да это уже и совсем не смешно😑… после кошмара, что там творится

Be
Bean

Ага

Надежда Соколова

Я за человечность и вообще "крылатые качели" веселей и певучей )))