Ангелина Романова

Поможете?Мне понравился молодой человек .нам другдругу интересно
подруга моя сказала говорит типо это её и всё.а мч сказал что он в акт. поиске.
что делать?
он не говорил что моя подруга его девушка

Ответы
Андрюшка

он то хочет как султан иметь двух девушек в своём списке а подруга конечно за моногамию

Павел Родник.

ложь не принесет счастья ни кому,соврал -значит поимел и всё

Ангелина Романова

всмысле?

Павел Родник.

врать если начал то всё -ложь кругом

Владимир Беккер

Оба пиздят, и подруга и он. Они даже не знакомы.

Катерина

То есть вам нравится один и тот же парень?

Катерина

А парень кому предпочтение отдает?

Ангелина Романова

он подруге отдал предпочтение.

Катерина

Ну и забудьте о нем

Ангелина Романова

давно забыла.

М(
Михаил (Иркутск)

хитрая подруга, выбирай...

Ангелина Романова

что выбирать?

М(
Михаил (Иркутск)

парень или подруга, но есть вариант вообще без ничего остаться....

Ангелина Романова

а что если пусть мч сам выбирает.не губить дружбу.

М(
Михаил (Иркутск)

если так то подругу потеряешь...

Ангелина Романова

нее вы меня не поняли.я не лезу к нему типо вообще.с подругой общаюсь как всегда. а там видно будет

Ranger G..........

ну и Санта-барбара однако

Ангелина Романова

Да конечно.Я с вами соглашусь.Но что мне делать в этой ситуации?Однако мне кажется что моя подруга змея.у неё в сл году свадьба с Андреем.А я говорю.а как же твой Андрей?А она:он в прошлом.

Ranger G..........

ну и дружба у вас .....только у девушек может быть такое....Выбирай парня, если он ее друг он сам скажет