Ал
Александр

я ненавижу смех в магазинах или по улицам! не время смеяться! за смех,хочется спросить у них! или морду набить....время такое,я прав?

–2
Ответы
Колосова Наталья

Нет, нельзя. Это человеческая эмоция, позитивная и полезная. Даже во время Великой Отечественной войны люди находили повод посмеяться и пошутить, и это естественно. Не убивать же человека за то, что несмотря ни на что он увидел или услышал что-то хорошее.

В Лад

нет, где ты раньше был , когда это все назревало...смеялся, - " вот теперь то попляши"

Александр Трященко

Башня слетела? Возьми оружие и принеси пользу. Или опять за астму спрячешься?

Ал
Александр

я че дурак? не напали на рф еще

Га
Галина

Не прав , смеялись всегда и в войну тоже и на войне смеялись солдаты

Ал
Александр

я по молодежь в магазинах

Га
Галина

И что ? Почему им нельзя смеяться ?

Ал
Александр

мне бесит любой смех теперь, мне скоро убивать...

На
Натощак

Дураки всегда правы они не понимают, что придурки

Ро
Ромашка🌼

Как ты живёшь на этом свете?)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай 😂😂😂

Георгий Клинцов

МИЗАНТРОП ОДНАКО.

Евгений Снежин--Бригиневич

Уроды и ублюдки..

Ал
Александр

глупая молодежь просто,часто девки смеются))) им не грозит это

Евгений Снежин--Бригиневич

Будут старыми девами..

Ал
Александр

чурки им в помощь

Алёна Смородина

нет, не правы

Максим Maximus

ты кретин

Ал
Александр

почему же? я не бью морды пока что,это все в мыслях моих

Максим Maximus

потому, что смех это эмоция которую испытывают люди. А бить морду за эмоции так же глупо как и считать звёзды)

Ал
Александр

так я не бью! просто меня бесит это

Максим Maximus

может нужно быть позитивнее?

Ал
Александр

да либо труп либо калека

Максим Maximus

адекватность