Анна Самохина

ну вот каждый дух столб в голову пихает в свой канал так? что там за канал демоны пихают в голову своему носителю?

ну они же кудато пихают столбы эти. демон в одно место а ангел в другое. но я думаю что у каждого ангела свое место и у каждого демона и не всего 2 их всмысле. куда демоны пихают? в то место где будет пступать восприятие и подсказки о том как по выгоде лучше жить, как лучше драться, как лучше бабок заработать и влиять на людей так? а ангел в какоето доброе место

Al
Alexey

Дух всегда "преследует" свои "интересы". Дух стремится овладеть материей, материя - духом. Таков закон единства и борьбы противоположностей, закон диамата (диалектического материализма) .
А кто там куда какие "столбы" "пихает" - тут уж, как говорится, как повезёт.. . кто на что учился...

Оксана Певень

нет, если в наличии есть способности, вложение, осмысление конкретного направления.