Олег Завгороднев

Как полностью синхронизироваться с демоном предположительно своим.

Екатерина Романова

Очень сильный обряд, подтверждаю! Сам проходил через него 4 раза. ВАЖНО очень четко исполнять все инструкции!

Maksim Makarov

ахаха.. . пройди все побочные кв для полной синхранизации, ну или залезь на высотку и спрыгни головой вниз расправив руки

Виктория К

Вам нужно провести ритуал очищения и воссоединения. Купить в храме пять восковых свечей стандартного размера. Выйти в полночь на перекресток и зажечь свечи. Каждую свечу нужно держать в отдельной руке. Это очень важно! Если хоть одна свеча будет в руке с другой - вы можете умереть. После этого надо прочитать Отче Наш задом наперед. При окончании ритуала взять горсть земли и пойти домой. Землю положить под подушку и ждать когда демон с вами свяжется.

Ва
Василий

От демонов нормальные люди избавляются, с Вами не все в порядке. Удачи