Дарья Хритоненкова

какую энепргию демон ест у своего подочпечного и насколько много? какае энергия людская демону для еды подходит?

не они не вызывают ненависти а просто выкачивают ее. мне интересно демоны из каких чакр ее выкачивают и тд. просто я слышал есть энергя души а что это такое я не поинмаю а энергия кундалини демонам не годится на еду ведь да? если чакры они едят в основном то какие и какая еда демонам подходит на еду?

Андрей Азарной

энергия вашего негатива и ненависти