Таня !

Если вам сейчас по скайпу позвонить.. вы в каком костюме там сидите ?

Ответы
Ан
Ангел

У меня возник тост.
— Короче тост.
— Итак, я поднимаю этот бокал...
— Поднимаю этот стакан...
— За это прекрасно чувство...
— За это прекрасное ощущение...
— Которое возникает между двумя людьми...
— Которое вспыхивает между двумя людьми...
— Которое соединяет их сердца...
— Которое соединяет их тела...
— И заставляет их сердца биться в такт...
— И заставляет их тела двигаться в такт...
— За любовь!
— За секс!

— А вам, молодые люди, я хотел бы пожелать, чтобы то, за что выпили вы, было невозможно без того, за что выпил я.

Таня !

😂👏

Ан
Ангел

Чем меньше знаешь, тем проще жить. Знание делает человека свободным, но несчастным. Выпьем лучше за наивность, за глупость и за все, что с нею связано, — за любовь, за веру в будущее, за мечты о счастье; выпьем за дивную глупость, за утраченный рай!

Таня !

вот тебя уже понесло на тосты

Ан
Ангел

И дай тебе Бог здоровья... между ног!

Таня !

😦

Ан
Ангел

Лучше поздно, чем не до дна!

Анатолий Мюллер

В каком там костюме! Торчу перед компом, как клизма, забытая в жопе! В комнате всего +16 и я сижу в осенней куртке и с вязанной шапочкой на голове!😔

Таня !

а что так?..не топят в квартире?

Анатолий Мюллер

Нет конечно! На улице днём уже несколько дней всего +7, +9.

Таня !

плохо

Чеширский Кот

неполучится !!! на скайпе пароль сбился при автовходе !!!!! а я пороль взял да и забыл !! так что могу я тперь сидеть в каком угодно костюме !!

Таня !

смените пароль..срочно

Чеширский Кот

зачемм !! так я могу делать что хочу некто невидит !

Саша Иванов

Как обычно. Синие трусы и серая майка. На голове глубокие залысины Слева стакан с пивом справа тарелка с хамсой

Таня !

синее

Саша Иванов

Надо же! С моими трусами гармонирует! 😘 😉 😃 😮

Таня !

будем в тандеме

Саша Иванов

Будем тренд продвигать. Синий

Таня !

согласна.. люди в синем

Чернобривый Виталий

Я еще костюм не одел. Я еще весь в нежности власти. Но я собран и мысленно цел и готов отразить все напасти.

Таня !

😊 😃

Чернобривый Виталий

К Вашей милой розочке, я Вам шлю другую. Не вижу листочков я, но все так любимую.

Таня !

👍

Павел Гурович

Ну, не как АП Чехов, но вполне нормально, и даже в меховушке - у нас нет отопления вообще.

Таня !

почемууу

Павел Гурович

Так получилось. На солнце даже жарко.

Таня !

в теплых странах живете

Ли
Лидия

Я не только в костюме, но и с прической...На всякий случай, при параде, можно сказать...

Таня !

вот молодец!

Тетя Фрося

костюм бэтмана 🖼 😆

Годана

Ну точно не в чёрном пеньюаре ))) Не люблю чёрное бельё . Это грязная пошлятина .

Gaspar Arnery

Сидят в местах не столь отдалённых. А скайпом я не пользуюсь. Связь плохая.

Владимир Присяжнюк

Как это не странно,но процентов 90 людей не в костюмах а в простой одежде

Таня !

это хорошо

Владимир Присяжнюк

А Вам не терпится увидеть человека в костюме?или это вопрос был просто вопросом?

Таня !

это просто вопрос...

Уральская Рябинушка

Свитер, бриджи. Правда-лицо в маске, но это временно, не надолго😆

Викентий Ви

Когда я захожу домой, я скидываю всё до трусов и одеваю футболку😊

Таня !

так и я

Викентий Ви

Значит и вы чувствуете себя дома комфортно и свободно..😊

Таня !

да

Грешник *****

ни в каком))))в смысле не в костюме адама .....промежуточный вариант)

Таня !

значит в удобном

Грешник *****

ну можно и так сказать))))

Игорь Фока

Я СИЖУ В ОДНИХ ТРУСАХ - ЖАРКО. НО ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОНИТЕ БЫСТРО ОДЕНУСЬ.

Таня !

понятно!

World See

давай,ты на меня а я на тебя посмотрю😀 какие мы колхозники

Таня !

давай

World See

давай скайп свой

World See

ок счас наберу

Слава Касьянов

Уже без костюма. Дома в костюме не комфортно. Ведь не в гостях.

Таня !

да..

Слава Касьянов

А как насчет музыки. Наушники на ушах или что уже другое?

Таня !

нет..пока телик смотрю..

Слава Касьянов

А программа какая?

Таня !

первый канал..якубович развлекает шоу..хочу квн вроде сегодня посмотреть

Саша Аут

ой в таком. что и не говорите, лучше тут спокойно говорить)))))))

Таня !

хорошо

Tatyana Gebert

домашний свитер, челка заколота заколкой наверх))))))) ну и т.д.

Мирослав Бороздин

дома не топят...значит сижу полностью одет в зимнюю одежду...