Se
Secret

Есть знакомые, которые предпочитают сладкому сеkc. Разве это альтернатива, а не два несравнимых удовольствия? И надо ли себе в чем-то отказывать? 😉

Ответы
Сергей Петряев

Не стоит себя ущемлять надо во время секса ещё и конфетки кушать, и ещё можно с милым поотгадывать кроссворд. Он в шоке! За-то вам хорошо

Сергей Петряев

Любить человека на расстоянии и никогда с ним не встретиться

Se
Secret

Возможно это не самый худший вариант

Сергей Петряев

Смысл?

Se
Secret

Любить человека - это дар в любом случае

Сергей Петряев

Смотря какой человек

Акакий Акакиевич

не особо альтернатива. Я не знаю, сколько же нужно съесть конфет, чтобы перестать хотеть пышнугрудую блондинку перед тобой )

Se
Secret

))) Это да, вопрос только немного с другой стороны, типа "сладкого не ем, мне его заменяет секс"

Акакий Акакиевич

Ааааа. нет. Эти вещи не особо связаны.

Se
Secret

Я тоже так думаю )

Всеволод

Нужно брать от жизни все. Хочется сладкого-бери и ешь. Хочется секса-не откажи себе в удовольствии...а лучше, все вместе

Se
Secret

Спасибо за ответ )

Всеволод

Пожалуйста)))vk.com/id409943050

Se
Secret

)))

Всеволод

Заглядывайте на огонек

Багдат Избасаров

думаю не надо... употребляя энергетический углевод ...улучшаешь и увеличиваешь сексуальное наслаждения...

Se
Secret

И это тоже)

Владимир Клиновский

Главное чтобы дыхание не перекрыло и в горле не першило! А остальное ламбада самбо румбо чачача и дурекс!

Ильнур Хабибрахманов

Я думаю все в меру полезно. А так, конечно это Антогонисты))) приём калорий и их расход если уж конкретно!

Ильнур Хабибрахманов

Не за что, сам знаю что зануда!) пойду тоже сексом займусь, а то сегодня уже сочник с творогом съел сладкий, а капуэру прогулял в кинотеатре))))

Se
Secret

))))))

Ильнур Хабибрахманов

Сладких снов!

Se
Secret

И Вам )

Ке
Кеволеч

переходите на французскую диету-утром кекс,вечером секс..если не поможет кекс замените сексом)

Se
Secret

Немножко не так звучит эта шутка )

Ке
Кеволеч

звучание неважно главное чтобы эффект был достигнут

Se
Secret

Ок

Ке
Кеволеч

йёк

Анатолий

В сексе никогда, упущенный момент не вернёшь, а в старости жалеешь чего её не отсексил.

Александр Глинских

Ну сексуальные это гораздо слаще самого сладкого, но ни кто не мешает совместить ....

Se
Secret

Именно

Александр Глинских

Секс и мороженое это что-то ...

Андрей Рыбин

Конечно не надо ничем себе отказывать. Ты же взрослый не зависимый человек😆

Se
Secret

Ага

Талгат Ибраимов

Это не альтернатива а дополнение к сексу! А отказывать себе ни стоит ни в чем!

Надежда Зубко

Живем один раз,так что нужно брать от жизни все и не в чем себе не отказывать

Al
Alex8791

Я считаю что можно сначала секс, а потом уже поесть вместе сладкое❤️.

Se
Secret

Да много вариантов

Al
Alex8791

Или наоборот!

Владимир Лебедев

СЕКС- ЭТО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ! СЛАДКОЕ -ДРУГОЕ! И ИХ МОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ ))))

Se
Secret

Совершенно справедливо )

Алексей Рассказчиков

Отказываться приходится. Спасибо всевышнему, что только от сладкого

Нина Швецова

себе любимой ни в коем случае отказывать нельзя!лучше совмещать!

Se
Secret

Отлично, тоже так думаю )

Джа Тот

любишь что-то ставшее не доступным - то и предпочтешь при выборе

Se
Secret

Хм, интересно

Верховный Инквизитор

Нет...подчиняясь правилам лишаем себя стольких удовольствий

Верховный Инквизитор

Боюсь в прямом эфире такое не следует писать))))

Se
Secret

А что? За нами следят? ))

Верховный Инквизитор

Некультурно получится))))

Se
Secret

Ладно, Агент, не буду Вас пытать)

Верховный Инквизитор

Они меня пытали.....но я им ничего не сказал))))

Ru
Ruslan

не надо в себе в чем-то отказывать!!! .................Каждому свое!:)

Se
Secret

🙂

Ru
Ruslan

сладкое вредно... а .секс для здоровья !!!

Элина Щербина

Нет конечно никогда нельзя отказывать себе в удовольствии