Олеся

У меня был в детстве колобок (резиновый), но у него лопнул бок. Таких игрушек больше не производят, а так хотелось бы имееть такого. Вот я подумала за 25 лет мусорной жизни, что с ним? Сгнил? Резина натуральная. Может быть продают таких? У него ручки и ножки были. Может, у кого был такой?

Ответы
Ник 137

Колобок ???....С ручками и ножками ????....Осподя, извращенье какое......

Олеся

Нет, не извращение. Он хороший!

Алекс Венцель

Видел китайского колобка из какой-то синтетики...

Олеся

Это не то. Хотя я не прочь посмотреть.

Георгий Клинцов

У МОЕЙ ДОЧИ БЫЛ ТАКОЙ,СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ ДЕЛАЮТ....

Олеся

Вы помните, какой он был очаровательный? В каком году он у дочки был?

Георгий Клинцов

НЕ ПОМНЮ,ЕЙ СЕЙЧАС 26.

Олеся

Все-таки чуток помните)

Галина Медведицина

а попробуйте новый своими ручками сделать

Галина Медведицина

👸 ну вот у меня внуки просят что то сделать какую нибудь поделку могу сделать .

Олеся

Так и я игрушки из бумаги, например, делаю.

Галина Медведицина

ну вот и сделаете что нужно .

Олеся

Вот, что нужно, сделать не под силу.