Кэ
Кэти

Как перейти на необрезной маникюр? Обрезного маникюра хватает на 3 дня, потом кутикула приходит в ненаглядный вид

Елизавета Виноградова

Переключиться сразу с одного ухода на другой невозможно, для этого требуется время. Если вы ухаживаете за ногтями в домашних условиях, то начать переход стоит с выполнения комбинированного маникюра, то есть делая обрезную процедуру, нанести Remover на кутикулу перед замачиванием. При следующей обработке уже можно попробовать удалить кожицу вокруг ногтей маникюрной пемзой, а заусенцы и оставшуюся кутикулу убрать щипчиками. Так постепенно кожа привыкнет к использованию препаратной обработки, станет более податливой. Для более быстрого переключения на необрезной уход можно сократить временной промежуток между обработкой рук.