●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Коучи, тренинги !!! Оказывается их организовывают Жулики и шарлатаны???

Ответы
Светлана

А все как в песне: "Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."... Да, типичные жулики и шарлатаны. Но они же оскорбятся, если их так назовут, и оскорбятся даже те, кто платит им большие деньги...)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вторые вообще атас

Светлана

Да лучше быть дураком... жизнь потом научит... А вот эти шарлатаны... это прямо какое-то орудие в руках Зла... Так у меня открылись глаза на одного друга (который стал профессиональным "шарлатаном"), теперь даже на порог дома не пускаю и не общаюсь несколько лет.

Lady Winter 🇷🇺

Есть и такие. Нужно приглашать профи и задавать ему правильные вопросы, прежде чем оплачивать тренинг.

На
Наталия

Так точно! А Вы только сейчас догадались?... Как и секты, партии - все организовано по одному шаблону

Арина Богуславски

Просто поняли, на чем можно заработать.

Просто Зайка))

Невероятно, но факт))

Романа

То же мне, новость!)))