Николай Терехов

Как вы думаете, если человек не отвечает на сообщение не как, он ведь может и в игнор поставить, почему не ставит?

Ирина ****

Не хочет обижать ...но и общаться тоже не хочет.

На
Надежда

Может быть, по какой-то причине Ваши письма попадают в спам. У меня была такая ситуация. Человек не получал мои письма, недоумевал, в чем дело, почему я не отвечаю. А мои письма просто шли в спам

Любаня Смульская

Он думает, может тебе тоже стоит подумать?

Станислав Пак

А вдруг вы ему ещё пригодитесь.