..
...

Почему женщины нападают на иностранцев приехавших на чемпионат мира?)) а как же репутация?))

Ответы
Людмила Андреева

раздули из мухи слона

..
...

СМИ стараются))

Людмила Андреева

только прочитала этого писателя, ну что сказать, пока читала было ощущение, что он не говорит, а слюной брызгается, прям оплевал всю, сейчас петицию подписывают, что мк извинился

..
...

Ну ЧМ не закончился, будут ждать наверно)

Людмила Андреева

зато пиар себе сделал, такой культурный на фото, как будто его одноклассницы и близкие девушки в этом списке, зачем вести себя так

..
...

Ну исправятся))

Людмила Андреева

я про писателя

Ат
Атлантида

Прям нападают?

..
...

В новостях столько видео выложили

Ат
Атлантида

А сколько еще всего не выложили

..
...

Кто знает

Ат
Атлантида

Вы так переживаете за иностранцев?)))

..
...

Я хочу узнать реакцию народа))

Ат
Атлантида

На одном женском форуме обсуждали эту тему)))вывод женщин: российским мужикам завидно,что на них нет такого спроса))))поэтому начинают кричать про мораль и репутацию)))

..
...

😁 логично))