Ирина

🖼Год какого там тигра наступит?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Серьёзна#И#Непроста

Год Тигра наступает 1 февраля 2022 года и продлится по 21 января 2023-го. В соответствии с восточной эзотерической традицией, 2022 году покровительствует Чёрный Тигр, знак китайского гороскопа воплощающий принцип Ян — мощный, яркий, напористый. Ян — это когда внутренний свет человека направляется вовне для изменения окружающего мира.

Ирина

спасибо

Эк
Эксперт

Давайте будем там, где мы есть. А не в Китае.
Новый 2022 год по славянскому гороскопу – год животного-покровителя, год Златорогого Тура. Наступит он по этому календарю 20 марта.
Год Златорогого Тура-2022 благоприятен для создания семьи и рождению детей. Он будет их всячески оберегать.
Также в 2022 году можно с твердой уверенностью начинать новые дела и не бояться отстаивать свои убеждения.
Год для смелых и энергичных. Кто не боится работы и готов идти вперед для достижения цели.
В этом году нельзя будет сидеть без дела. Нужно менять свою жизнь и стремиться к борьбе с ленью и апатией. В этом вам поможет общение с активными и позитивными людьми и специальные заговоры.
Златорогий Тур любит неспешные празднования, умиротворенную атмосферу, простые, но сытные блюда. Поэтому, чтобы порадовать Тура, нужно встретить его правильно: в кругу семьи, близких друзей за простой, но сытной праздничной трапезой.

Серьёзна#И#Непроста

👏 как классно🤝

Ирина

👍

Юрий Лагун

Славянский год, наш год - год кричащего Петуха! Тигры это у них... не наш... наш - лето 7529 год...

Ирина

а золоторогий тур когда

Юрий Лагун

Следующий, после кричащего петуха - златого тура. Славянский календарь по годам: что принесет нам 2022 — год Златорогого Тура? Восточный календарь известен нам лучше, чем изобретенный у нас, в Восточной Европе. Про славянский календарь, покровителей и тотемных животных сейчас знают немногие из нас, хотя это информация не менее интересна, чем восточный гороскоп. Разберемся, что сулит нам 2022 год, которому, согласно верованиям древних славян, покровительствует Златорогий Тур. ... https://www.cosmo.ru/horoscope/main/slavyanskiy-kalendar-po-godam-chto-prineset-nam-zlatorogiu-tur/

Ирина

вон оно что

Ѻлегъ

Ира, зачем нам аримановский тигр? ...у нас с осеннего равноденствия идёт Лето Лесного Орла

Ѻлегъ

Лесной Орел - Год покоя, гармонии и тишины, любые попытки внести изменения в существующее состояние в обществе, обречены на провал.

Ирина

это же хорошо.но не похоже на действительность

Ѻлегъ

Ира, "любые попытки внести изменения в существующее состояние в обществе, обречены на провал." ...т.е. год будет таким же как и прошедший. сейчас идёт уже третий сорок

Ирина

поняла.спасибо

Ѻлегъ

не за что

Warlock

... Наши тигры окрас не меняют.. И им насрать какой год..

Warlock

.. Соврала..

Ирина

Нет конечно

Warlock

.. Я заметил тенденцию.. Все поголовно врут.. И никто не признаётся..

Ирина

Честно честно, я не вру

Warlock

... Верю..

Ле
Леонид

Парикмахер ТАЛАНТ! Адресочком не поделитесь? )))

Ирина

возьмите картинку за образец и в любой хороший салон

Ле
Леонид

Я не зомби, что бы подстраиваться под толпу. Мне бы такой талантливый мастер что то другое создал 🤣

Ирина

вот и посоветуйтесь.скорее это в Китае,они мастера оригинальничать

Ле
Леонид

Ладно

Ирина

удачи.

Кр
Кришон

год 2022 по славянскому календарю Златорогий Тур

Ирина

уже сказали

Марго Беккер

Просто *тигра*остальное всё выдумки придурков

Ирина

😁👍

Сергей Коваленко

Уссурийского (читать как Россия + Китай)

Ма
Марина

Вроде водяного. А у меня своя тигрица.

Ирина

это кто

Ма
Марина

🖼

Ирина

то пантера

Ма
Марина

Вчера у крыльца 3-х мышей штабелями сложила, чуть не запнулась об них. Хищница.

Ирина

кошки -они добытчицы

Black Wolf 🐺

Синего водяного блин Он что? Дельфин?

Black Wolf 🐺

Да ещё синий

Ирина

выдра тоже водяная и бобр

Black Wolf 🐺

Так у них плавники и хвост весло

Ирина

у выдр плавники?

Black Wolf 🐺

Ну наподобие, хвост точно

Аптер Пётр Яковлевич

Я не разбираюсь в этом.Это язычество.

Андрей X

я последний!.... хочешь пострелять

Павел Сeмин

Неее он тяжёлый и лапы корявые

Алексей Шутов

Голубого водяного тигра!!!

Ирина

спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Наталья Демешина

Чёрного водяного тигра...!

Майя Петрова

😆🤣👍 черного водяного

Ирина

обалдеть!

Tata Togoshvili

Голубого водяного тигра

Василь Битюг

Полосатого с каёмочками

Виктор Шаламов

Водяного. (Стихия - вода)

Ирина

странно всё это