Владимир

В личном деле написано, что служить буду в ВДВ. Как там вообще?

Батя сам служит до сих пор, вот и недавно обрадовал, блин. Посмотрел дело моё,сказал, что годен, да ещё и в ВДВ хотят отправить. Как там вообще? Есть возможность изменить войска, вот и думаю, что делать.

Тимур Донской

вдв - это хорошо, мне написали в танковые, служил в ракетных, так что все может резко поменяться. не бери в голову.

Александр Андрианов

Так пишут когда со здоровьем полный порядок, есть еще навыки вождения автомобиля, и возможно владение какими-либо единоборствами на уровне уверенного пользователя. Если тебе повезет попадешь на границу. А лишний удар об землю ума не прибавляет. (Армейская мудрость)

Вероника Львова

Нужна привычка! начинай прыгать - сперва со второго этажа, потом с третьего ...