Златка Золотая

Особо озабоченным моим здешним общением: "Вы мне не мешаете своим присутствием общаться в реале. Вы сами то давно в нем общались?"

Ответы
Владислав

вы здесь так как озабочены тем же,но старые схемы развода на чпок уже не срабатывают (так как радость проходит,и вы ошибочно связали это с характеристиками объекта),а нужда не спрашивала,хотите ли вы хотеть,можете ужесточить входной контроль,но это только больнее

Суровый Вольнодум

все здесь озабочены чем либо, и ты одним махом всех отшила..

Михаил Артюхов

ООООООООО!!!🤣 🤣 🤣 Тут даже есть и такие поклонники)))

Мим(Алексей Тюрин)

давно и что то как то не хочеться туда

Сергій

Было бы с кем(((( но я не озабочен

Анатолий Кульбицкий

Озабоченность, общение и т.д.