Марина

Чем отличается Бог от беса? Бес же всегда всё портит, "по плодам их узнаете". Если человек начал делать гадости, то там внутри уже бес и нет этого человека, (его мама из этой страшной сказки забрала.)) .

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

десы это пабшие ангелы каторые пошли за сатаной ,дьяволом

Марина

Вы думаете я поняла? Иисус дъявол?

Марина

ау)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что говорите об Иисусе ?

Марина

Откровение Иоанна 12:5-Она родила сына, кому назначено править народами железным жезлом.// А это кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясно показано Отк 12:10 речь о Христе он царь земли и он будит править землей жезл и скиптр это показ власти

Игорь Качесов

А вы смотрели х.ф. Монах и бес?

Марина

Спасибо. https://lord4.lordfilm.lu/41918-film-monah-i-bes-2016.html

Аркадий

Бес это творение бога.

Аркадий

Неплохо!

Марина

так кто его родил Мария?

Аркадий

Тут имя женщины не написано.
А разве важно?
Отличная фантастика!

Марина

☺️👍

Аркадий

☺️