Михаил Муругов

Если девушка дала координаты своей точки "G", а навигатор показывает, что это где-то на Майами, то надо менять девушку, навигатор или алфавит?

Ответы
Максик Ласковый )

По моему на Майами полно девушек, в том числе и с ярко выраженной точкой G, но не меньше и просто очень хорошо обеспеченных. Зачем в лес тащить свои “дрова”? 😜

Ѻлегъ

ну... используй Буквицу. "навигатор" должен быть в твоём сознании, а девушка - любимой и любящей 🤷‍♂️

Ма
Маrina

Хороший вопрос, мудреный. Удивительно, что на него больше 220 ответов. Я бы ответить не смогла.

Ма
Маrina

А я могу ещё раз похвалить! Хвалить вообще полезно. Вопрос замечательный! Представить точку девушки на Майями сколько ни пыталась, не смогла.

Михаил Муругов

Отпусти. Не мучайся. Это из серии вопросов:
-Какое лучшее механическое средство для возбуждения женщины?
-Мерседес.

Ма
Маrina

Очень напомнило анекдот, который мне нравится, но концовку не помню)))

Михаил Муругов

Начни, может кончу:)

Ма
Маrina

Да-да, что похожее...🧐

Альонушка

Надо учиться грамотно излагать свои мысли, спрашивая о точках "G". Или искать в девушке юмор)

Михаил Муругов

Если в каждой девушке искать юмор, то на Майами образуется многоточие.

Альонушка

)))Бедное Майами...

Юрий Иванов

За 15 минут нужно погладить остальный 5 точек дя надёжного результата.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Онаж сказала что ГГГГ... Выж нормальный мыжик! Ну и читай по русски!!

Кэйлаш

"Я разрешаю вас поцеловать меня в двух местах: В Риме и в Париже" 😁

Ирина Королева

Все вместе! - "Режем!" - как в "Покровских воротах " кричала Маркова.

Михаил Муругов

Не кричала, а чеканила. И не "Режем", а "Резать..."

Ирина Королева

Это что-то меняет - в поступке?

Ирина Королева

Извините, если я Вас обидела... буковками...

Михаил Муругов

Не меня. Цитаты коррекции не подлежат.

Ирина Королева

Так рассуждают буквоеды. Главное - смысл не исказить.

Галина Осташко

Надо менять мужчине что-то в голове, искать там новую точку опоры

Калиниченко Игорь

Надо менять руки, язык и член. Даже если он член- корреспондент.

Михаил Муругов

Сменяю, чтобы мазоли не натереть.

Калиниченко Игорь

Главное не на коленках))

Михаил Муругов

Ленок тоже сменяю.

😊Е
😊Евна

Ну всё.. Учите самолёт, пальмы, море.. Бля, как хочу в море

Сэм

МЕНЯТЬ НАВИГАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В КОМПЛЕКСЕ !!!✌️😉

Коля Боря

Смотря какая она женщина,и решаем что надо поменять

Натка М_Мак

Это зависит от твоего достатка и планов на девушку

Кл
Клава

А если данные совпали с показаниями навигатора?

Михаил Муругов

Так в том-то и дело!

Кл
Клава

Воооооооооооооооот!!!

Михаил Зарипов

Иди, в крайнем случае, съездить на Майами.

Василий Стеклов

Это зависит от "толщины Вашего кошелька".

@ Лина @

Смотря как вы к этой девушке относитесь.

@ Лина @

Всё впереди

Михаил Муругов

Ну, всё - не всё, но кое-что присутствует.

@ Лина @

Ну хоть что-то.

@ Лина @

🖼

Masha Kazakova

Ну это уж вам самому должно быть видне😂

Михаил Муругов

А меня всё устраивает:)

Masha Kazakova

😏Ну да... Ну да

Кубинец

С@ка, одна меня в тайгу звала, бабу меняй.