Владимир

Когда у вас чайник пищит на кухне, вы бежите? или спокойно идёте? 😁
🖼

Ответы
Олёна

помню первый чайник со свистком подарили,перед этим 2 чайника сожгла,детям надоело.он когда засвистел,я даже не поняла ,что это чайник.подумала ,странно где это поезд гудит(( сейчас спокойно подхожу

Ви
Вика.

У нас такого уже нет, у нас большой вода заливается у нас как термос, воду заливаем в него от сам включается, выключается на кнопочку нажимаешь и вода горячий идёт кружку и все.

Себастьян Парейра

У меня термопод. давно деспота с картинки со своей кухни сверг. теперь там никто, кроме микроволновки, не пытается доминировать

Владимир

однако микроволновка доминирует ведь ...🤣

Себастьян Парейра

нет. она скромно пискнет 4 раза и затыкается. а этот свистел без перерыва, требуя внимания

🇷🇺Anna😊

У нас сам отключается, стеклянный такой прозрачный, внизу подсветка голубым. А ещё термопот, он тоже сам отключается.

Владимир

у нас такой же. Там свето-диодная подстветка.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Никогда не понимала тех, кому удобно использовать чайники со свистком))) У меня давно уже электрический)

Владимир

Молодец

На
Наталья

Да иду я, иду.... А электрический не приемлю.. Кипяченая вода там ещё мертвее и бесполезнее

Игорь Калиниченко( Русский)

да, Наташ. Еще лучше самовар, на шишках)) . да, и лошади вместо автомобилей. ) Представляю . Москва . Конная пробка. От навоза, запаха. Все Кольца скукожились)))

На
Наталья

Я всего лишь о чайнике и его + и -...

На
Наталья

Да блинах..... 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Блины с вареньем. Или , сметана. я, Ташкентский , каймак. Это среднее между сметаной и сливочным маслом. Я, не знаю аналогов.

Сергей Суслов

Пусть пищит. Уснул, чайник " допищался". Сухой и ручка на полу. Чайник кругленький, жалко.

Ма
Марина

У меня дома, чайник сам отключается. На работе плита рядом. Так что бегать смысла нет.

Ма
Маша

Говорю ему, что уже бегу ..А раньше меня кошка прибегает и тоже с ним разговаривает))

Владимир

👍

Алексей Генералов

Он у меня умный, сам отключается, а то он знает - меня не дождёшься, сгореть можно.

Козяфка Гы Вооот.....

Ну так чайник со свистком как Девушка.........Она сначала засвистит потом закепит

Ирина Пчелинцева

у меня не пищит, но если представить, бежала бы, чтобы соседей не беспокоить😬

Июнька

Да я всё равно на кухне.. Не тороплюсь. У меня электрический, сам отключается

Анатолий Муйтуев

Поднимаю на бизани ветрило и сам став к кормилу мчусь на зов свистка...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иду спокойно и говорю по дороге.. не ори.. потерпи... заткнись...🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

БЕГУ и ругаю его чего разорался то люди спят я его в 5 утра ставлю !😅

Ол
Олег

я и на работу не бегу, если опоздал и начальник сзади смотрит..

Юлия Аристова

Такого уже нет, а раньше, когда я была маленькая, то бежала.

Ирина Карпова

он не пищит.он с телефон включается и тихо выключается.

Ма
Маришенька

Дома, да.., .а если вышла в огород и он засвистел - бегу))))