Sevеrin Zanko

Детям нужно время, чтобы принять самостоятельное решение. Да, дело именно в самостоятельном принятии решения с их стороны, а не навязывание своего мнения с нашей. Это очень сложно, ведь мы всегда знаем, как и что нужно делать. Здесь я стараюсь только дать направление, а решать нужно деткам, и для этого необходимо время.

Ответы
Ма*Дамочка

да мы уже вышли здесь все из детского возраста )))

Sevеrin Zanko

Ой ли? Большие сомнения у меня по этому поводу. И мамами многие не по любви стали, по "залёту".... А другие видимо никогда жёнами и мамами не станут?

Пт
Птичка

Вот я такая же

Sevеrin Zanko

Это не плохо для детей....но плохо для взрослых и инфантильных

Пт
Птичка

Мы перетопчемся

Sevеrin Zanko

Мне это безразлично

Весна Красна

Подождём ...

Sevеrin Zanko

К счастью Вы не мой ребёнок.....чей то....

Весна Красна

Если я не ваш, то откуда вы знаете, что это к счастью ?

Sevеrin Zanko

ч.с. Надоел трёп