Алексей Генералов

Новость: Правительство предложило изымать незаконно нажитые финансы. Вопрос - Кто это такой умный в правительстве? и второй - С кого начнут чесать?

Ответы
Lika Vergen

Интересно как с крупными чиновниками которые нажили миллиарды на незрелом законодательстве и держат капиталы за границей. А Володин своей властью травит население опасным пальмовым маслом.Знает и продолжает опасный для жизни населения бизнес.

Таяна

Вы не дочитали новость! Там продолжение, что извинить будут у детей и родственников депутатов, при условии превышения трехмесячной зп. Науя все переиначивать?

Валерий Иванчик

всё что приобретено на сумму большую прожиточного минимума будете декларировать в налоговую и доказывать законность заработка,иначе- конфискация...

Майя Петрова

Одно дело - сказать... У наших властей это совсем не означает - сделать... Трон зашатался - надо укрепить... Как обычно - обещаниями

Th
Theodore

У меня только один вопрос. А как определить, законно или незаконно нажиты? Если я плачу налоги, то об чём вообще речь?

Александр Шебалин .

А что,ещё есть те кто их законно нажил?Тогда их надо срочно в книгу рекордов Гиннеса.

Мирумир

с предпринимателей, рестораторов, продавцов трусов и лифчиков) грубо говоря)

Niemand Против Войны

Баба Шура вчерась у метро незаконно торговала кулубнику. Или морковку.

Колосова Наталья

Надо было с Сердюкова начинать, а начну, по видимому, с Белозерцева.

Юр
Юрил

Начнут с магазина..Если на кассе сдача остается..В околоток ...😟

Неголубой Огонёк

так и так изымають...по решению судов...конфискация называеца

Галина Мамаева

Всех причешут! Дайте срок, будет вам и белка и свисток!))))

Павел

Да уж не с правительства. Неугодных будут выпиливать.

Слуга Государев

Все что нажито непосильным трудом машины 3 квартиры 5

Альтер Эго

Так вчера у пензенского губернатора изымали

Петр Соколов

Опять коллективизация, отдай корову.

Valentin Garmanov

Закон как сито-нм что не задержится

Николай Бочкарёв

С "подозрительно бедных", наверное.

Владимир

кого-то уже нашли типа Фигеля

Галина

Умных много ,а начнут с низу.