Наталья Макеева

трудовой кодекс правда что при задержки зарплаты более 15 рабочих дней можно не выходить на работу без каких санкций

и будет зачисляться средняя зарплата за время простоя? и какие нужны действия со стороны работника?

Геннадий Томилин

да правда, но перед этим вы обязаны письменно уведомить работодателя иначе это будет считаться прогулом

Виктория Никишина

нет не правда! Вы имеете право подать на них в суд!

Андрей Филонов

Не считая что тебя добровольно уволят можно и не выходить

Владимир Окунев

правда (см. статью 142 Трудового кодекса РФ)

Каха Coach

правильно, вы должны уведомить, иначе есть так же статья когда работодатель имеет права вас уволить по своей инициативе