Ев
Евгения

военкомат и трудовой кодекс

я взял на работе неделю за свой счет и неделю отпуска, чтоб съездить домой и встать на учет в военкомат. так получилось что у меня затянулось. и пришел в военкомат тока через эти 2 недели. На работе с начальником договорился. в итоге мне выдали 2 акта на обследование. пока проходил прошло еще 3 недели. в итоге в больнице мне выдали справку о том что я проходил обследования по направлению от военкомата. Когда приехал на работу мне сказали что эта справка спасает меня тока от увольнения (грубо говоря) . сказали писать отгул за свой счет. Ввиду того что не хватало повестки.
Что можно исправить если меня канешно же обманули.

прошу рассудите, с ссылкой на статьи и кодексы.
Заранее спасибо!)

нужна помощь

Гайрат Жиянов

А при чем здесь повестка, если указан временной интервал прохождения комиссии и кем направлялись на нее????