Екатерина Сизова

Вопрос по Трудовому Кодексу РФ. Виды рабочего времени.

Может ли быть установлена НЕПОЛНАЯ рабочая неделя сотруднику по его просьбе, если это сотрудник уже имеет СОКРАЩЕННУЮ рабочую неделю?

Ivann Peroff

Может. Но работник должен обосновать необходимость работы в условиях неполного рабочего времени.

Алексей Лыженко

Вы ничего не путаете? Неполный рабочий день и сокращенная рабочая неделя - так это звучит.

Светлана Пронякина

может вообще лучше уволиться.

На
Наталья

Да, может.