Наталья Прекрасная 👸

Как мне вломить себе пендаль и сделать уборку 😭😭😭😭😭😭

Ответы
Андрей

Предлагаю сильный мотиватор - переводите мне пятьсот тысяч, если не жалко можете и полный миллион забросить. Потом если не сделаете уборку, назад не перечислю, причём время ограниченно и если мне не понравиться, то удержу коммсисию за труды свои праведные - десятину от суммы. Согласны?

Володя

Аналогичная ситуация. Уже пять вечера, все-таки встал с дивана, сейчас пойду заброшу бельё в стиральную машину, чтоб было чего завтра надеть на работу. А уж уборку буду делать на следующей недели))

Леонид 獅子急 Шестаков

не надо пендаля... поставьте сама себе условие - пока не уберу, не включу компьютер... ну и всякие там прибамбасы про здоровье детей, родителей и мужа....уверяю, что даже понравится...

Леонид 獅子急 Шестаков

но потом... когда будете хвастаться перед подписчиками...😄

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Warlock

.. Я делаю просто.. Утром встаёшь.. Вспоминаешь школьные пинки под зад.. Берёшь пса .. Мнут 40 сама себя пинаешь.. Когда проснулась.. То брёшь БО или нунчаки.. И продолжаешь тренировку..

Узб@Гоень!Й Кубидон

А ни как, пендаль нужно заработать! Мало постарались, двигайтесь дальше вы в нужном направлении у вас всё впереди всё получится я верю в вас!

Алевтина Немерова

А попробуйте себя заинтересовать: если сделаешь уборку, получишь что-то вкусненькое!!! и выполните потом обещанное! (мне помогает...) 😊

Ри
Рита-Маргарита

наверно банально - выключить инет и сказать себе, что включу после того, как сделаю уборку. Думаю дело пойдет. Надо чуть воли проявить

Елена Данилова

Ну, можно по считалочке. Встань в коридоре и нанимать считать все комнаты. Которая выйдет, с нее начни, потом так же, другую😊

Ва
Василий

..Сложно.. Для начала протри пыль с полок. Не спеша - сними то, что мешает, протири, поставь на место.. Глядишь и втянешься

Наталья Прекрасная 👸

Мне вообще ничего неохота делать) пусть нахуй сходят

Ва
Василий

Тогда ладно

A A

легко. Посмотреть фильм Хороший год, поставить музыку, под которую жена виноградаря дает уборку и все- вперед!))

На
Надежда

Пообещайте себе после уборки вкусняшку или приятную покупочку. Как приз! Может лучше пенделя сработает?)

Nikolai

Хз, у моей матери как будто в крови заложена уборка, готовка, стирка. Никакого бордака, она это ненавидит.

Викентий Ви

Я тебе помогу если мы после этого займёмся уборкой у меня, конечно же за вознаграждение обоюдных чувств

Forever Alone

Можно сделать стимул.. типа сделаешь уборку и разрешить себе заказать пиццу или купить торту уу ы 😬

Юлия Пак

Никак. Пыль лежит и вас не трогает? Вот и вы ее не трогайте. Будет настроение, все сделаете на раз!

Владимир Ольшанский

Уборку надо начинать тогда,когда мусор начинает пищать и разбегаться из под ног...

Раш

- Что такое суперскорость? - Бегать вокруг дерева и подгонять себя пендалями...)

Диляра Минькина(Пермь)

позовите кого нибудь в гости,особенно мужского пола..за по часа все вымоете

Константин

начни с малого.. Встань.. заметь где то пыль или скалки.. и дальше все пойдет..

Владимир Никитенко

Сначала,всё таки,сделайте уборку. После пендаля вдруг нога отключится.