Max

хочу посмотреть фильм комедии ? что предложите?

Ответы
Маргарита

Эйс Вентура,Иван Васильевич меняет профессию, кавказская пленница, распуша - ржач не реальный мы с мужем умирали со смеху))

Mihail Kiranow

"Кавказскую пленницу". Сначала новою, а потом старую. Потому, что после старой новую смотреть уже не захочется. 🙂

но
надежда ожиганова

держи удар, детка. одноклассники. дом с паранормальными явлениями. шпион. блондинка в эфире. красотки в бегах.

Василий Дороговцев

Мистер Бин всё посмотрите. и сериал. и полнометражку и мультсериал.
"Шалун", "Взрыв из прошлого", "Укуренные"

Влада Прокашева

За конец ответишь, каникулы , посмотри в интернете что -то на свой вкус

Наталья Анатольевна

Заседание Госдумы по обсуждению бюджета страны на период до 2020 года.

Ел
Елена

Хочу сходить на фильм"Дед мороз.война магов"(вроде так называется)

И.
Игорь ...

А я на корпаратив

Мичиру Кайо

Ну сам в интернете набери комединый фильмы и а я страница выйдет!!!

Оливка

голая правда,мужчина на расхват , между небом и землей ,зверополис

Наталья Попова

Посмотри "Самогонщики" и " Пес-барбос и необыкновенный кросс".

Разбитое Сердце

Самостоятельная прогулка. Бей первым Фреди. Мой кузен Винни.

Алена.

Слушатель. Ему платят в семье зарплату как козлу отпущения.

Exe_ Player

Дедушка лёгкого поведения, свадебный угар не помню чё ещё

Ро
Роза

У меня единственная любимая комедия "Такси " все части

Ирина Выдрина

НЕ ЗНАЮ Я СМОТРЮ ДОМАШНИЙ КАНАЛ. ЛЮБОВНЫЕ МЕЛОДРАМЫ

Темный Ангел

Столько ответов и не одного комментария в ответ

Ирина Епифанова

Путешествие с родным братом-холостом и дебилом!

А Можно Без Этого

братья Гримсби))только если вы не брезгуете)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Ночь живых придурков", классная комедия . . .

За
Зайка

наш старый фильм Самолет летит в Россию