Камилла Сафиуллова

что делать если дотронулся до ртути ?

Ответы
Д.
Денис .

Хотя иногда ртуть до сих пор используется в стоматологии, правда только в нашей стране ... На следующий день эти шарики выкакаются и не причинят человеку никакого вреда. Но делать этого ради эксперимента не стоит, а вызвать "Скорую" всё же нужно.

Alexа Чалик

. Что делать.. что делать.. Деньги делать))

Камилла Сафиуллова

Смешно хаха)))

Alexа Чалик

Не смешно. Вопрос задан, наверно, с доброй целью предостеречь людей от вредных воздействий ртути на организм, не так ли? А мы в детстве брали 3-х копеечную монету из латуни тщательно минут 15 натирали её ртутью из разбитого термометра.. и получали серебряную "20-ти копеечную" монету. И некоторые парни, лет на 10 старше нас, тоже так делали.. Вот это было.. не смешно, но интересно "xaxa"!.. Все живы здоровы, иным ща уже за 80.. Однако.. не подражайте нам.. Не всякой аблизьяне этот № сходит с рук..)))

Камилла Сафиуллова

Ммммм , да!

Владимир Агрус

http://1-vopros.ru/24-chem-nejtralizovat-rtut.html

Dyten

ставить градусник

Камилла Сафиуллова

Хахаха , как смешно

Ce
Cerega

Ulybnut'sya i idti dalshe!)))