***

Почему сейчас девушка не имеющая опыта,считается ущербной, ее считают ненормальной, а вот хвастать количеством любовников и любовниц, "высшим достоинством"?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну если не имеет опыта. она не может работать. а будет на плечах уже работающих.. а количество любовниц говорит о способности прокормить гарем..

Се
Сергей

Это кто же так считает. Какая ерунда. Невинность и чистота, непорочность всегда будут ценны

Николаус

Мастерство создавать уют и комфорт внутри мужчины,это офигительный опыт!

Александр Шульга

Где это Вы взяли? Или путаете блядей с порядочными девушками.

***

Главное вы не спутайте

Александр Шульга

Мне это не грозит.Вопрос считаю некорректным и кем это"считается"-полуумками?

***

Считают по осени цыплят

Александр Шульга

Так бы и написали в вопросе.🌻👈😇

Юлия Пак

Это у быдла подобные достоинства и ущербность.

Владимир Тунгусов

Меняются нравы, и уже давно.

Виктор Булавенко

Артлото. С кем поведешься

Михаил Королёв

Странно . Я так не считаю.

Сергей Ханьжин

Не от большого ума!!

Вл
Владимир

такое воспитание

***

Плохое воспитание

Александр Томилин

я так не считаю.

Оксана

Ценности не те

Степаныч

Это у блядей

Nikola Mahkov

-чепуха!--

***

Чейта

Nikola Mahkov

-девственость еще цениться!--

Константин

Глупости