Марьяна

У дочки в учебнике есть задачка…
"У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы»…
Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей…
Что с Таней??

Ответы
Дарья Мильская

это европейские задачи. Они там сами уже не в курсе, кто у них Таня, кто Алёша...И самое главное-у кого из них длиннее...

Дарья Мильская

это европейские задачи. Они там сами уже не в курсе, кто у них Таня, кто Алёша...И самое главное-у кого из них длиннее...

Ly
Lyudmila

а ничего,что мальчикам тяжеловато?,тут не только Таня проблемная,и с мальчиками не всё так хорошо))))))))))))))))))

Алексей Молчанов

Таня-гермафродит!И такое бывает в жизни!Вижу,что в детсаду эти вопросы тебя не интересовали?

Юрий Коганов

каждый думает в меру своей испорченности 😄, но задача сама наводит на эти мысли 😄 😄 😄

Михаил Назаров

ЧТО У АЛЁШИ, ЧТО У ВОВЫ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, А ВОТ У ТАНИ КАК РАЗ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Николай Титков

У вас,Марина, такая взрослая дочь? Не расстраивайтесь, речь идет о волосах.

По
Полеглот

диградация человеческих органов у создателя математического сборника

Ольга Лукьянченкова

Я думаю с танюшей все в порядке -- наверное это про волосы или про рост.

Светлана Белянина

ответом не поделитесь? ))) уже любопытно, у меня сын - в началке учится )

Сергей Иванов

а я б о Алеше побеспокоился...на кой парню такие длинные волосы....

Illusion Life

И то правда))

Сергей Коротич

Наверняка это длина руки от локтя до кончика среднего пальца .

Sveta Hasanova

ого уже в школе изучают, у кого сколько, мне б такой учебник

Капитон Федотов

Волосы или это уже не детская задачка.А вы о чем подумали 🙂

Владимир Павленко

Задать эту задачку их училке) интересно, что она ответит?))

Мейрамкуль Алиева

оригинальная задача с глубоким логическим мышлением

Маришка

Таня любит Вову а Вова любит Алёшу а Алёша любит Таню

Виктория Волгина

))геометрия значит)))

Маришка

замкнутый круг

Виктория Волгина

любовный треугольник)))

Маришка

А я люблю военных красивых здоровенных ещё люблю крутых и всяких деловых

Виктория Волгина

дело вкуса)))

Маришка

Улыбаюсь !!!

Евгений Бурков

Марьяна,ты считаешь,что с пацанами все в порядке?.. 😄

Марьяна

а почему нет?))))

Евгений Бурков

ты видела Алешу с 27 сантиметрами?..

Марьяна

а ты все шутки так воспринимаешь или только мою?))))

Евгений Бурков

нет,Марьяна,только твою

Марьяна

ужс....

Антонина Сорокина

:)(;Таня решила примерить юбку,не зная,что это кельты

Дмитрий Я

на западе и с Таней ничего необычного не заметили б