Александр Суслов

у ребенка проблемы в школе которые длятся на протяжении трех лет, могу ли я прекратить обучение?

Марина Marinus

нет не можете можно перевести в другую школу или на домашнее обучение, но 9 классов закончить обязательно.

На
Наташенька

перевести в другую школу.. вообще смотря сколько ребёнку лет, если уже есть 14, то моя знакомая прекратила обучение...

Юля

Можете перейти на домашнее или перевести в школу с коррекционным классом - там облегченная программа обучения.

Виктория

Прекратить нет, у нас обязательное среднее образование, но вы можете написать заявление о переводе на домашнее обучение. Правда, для этого должны быть веские причины и медицинские справки. Если же у вас проблемы другого рода, может быть, перевести его в другую школу?

Анастасия Клименко

Кто заставит меня отдать ребёнка в школу? Неза что и никогда! Если конечно у меня когда ни будь будет жена и наш ребёнок. Наверное никогда с такими мыслями. Но, лучше уж никак, чем отдавать ребёнка в школу.