Наталья Л

В жизнь Женщины, Мужчина должен приходить как подарок судьбы, а не как подкидыш безысходности … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Незваный Гость

конечно я за.Ну что мне делать проклинать себя если я не миллионер? А может вместе с ней получится.Ведь не всем в начальники судьба..🤔

Незваный Гость

скажет подарок судьбы,ни денег ни пистолета

Наталья Л

заботливый

Незваный Гость

Всегда был таким.Даже сестру из дет сада забирал.Я в семье всегда жил.Не важно что не с женой своей..Сам по себе такой.По другому просто не интересно жить.Так в чём проблема?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))безпроблемный Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Трущенков

Тогда под видом чего должна войти женщина в жизнь мужчины ? Не подарок - это точно ... А какие там ещё есть варианты ?

Наталья Л

где............там

Юрий Трущенков

В женских мыслях .

Наталья Л

полюбить

Юрий Трущенков

Ну да . Всё старо как мир : мужчина должен полюбить , а женщина приготовиться к подарку ( подаркам ) .

Наталья Л

ворчание)))))))))))))))))))))

Владимир Ожогов

все воздается по заслугам его по образу жизни и поступкам свыше а подарки это как лоторея повезет не повезет

Борис

Вы уж позвольте людям самим решать, что они должны и обязаны, вам никто ничего не должен...

Наталья Л

вы то же уж....................тогда не указывайте мне............я вам не должна),

Lаzy

Смешно.... Прописная истина. МУЗЧИНА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Кроме того, что сам себе решит

Людмила Варивоцкая

Ну.. Это пипец.. Язык-мочалка... А правой рукой скорее хочет забрать...😂

Aлександр Дубовой

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УДОБНО КОНЕЧНО... всегда под рукой... 🙂

Александр *********

если как подарок то потом выкидывать как надоевшую вещь ))

Наталья Л

чё попало..........

Владислав

люди сторонятся долгов обычно,так что только подкидыш

Наталья Л

какие долги?

Владислав

"Мужчина должен"

Наталья Л

не только подкидыши.........есть ПОДАРКИ

Владислав

они превратятся в подкидышей,впрочем об этом другим можно не говорить,пусть думают что это подарки

Наталья Л

что.....................лишь бы поспорить))))))))))))))

Владислав

карета в полночь в тыкву и всё

Александр :)

О хоспаде.. Опять мужчина должен.. Да что ж это такое...

Александр :)

Нет............ Ваше...........

Наталья Л

я ничего про женщин о вхождение................не писала

Александр :)

Ну вы же написали..............,....... Что мужчины..... Должны.... .. ........... ... .. ... .. . . .. ....... . ... ... .. ... .

Наталья Л

да......................и всё

Александр :)

Да.... ... . . ... ... ... .... ... .. ... ... ... ... ... ... ... ........... .......... ..... . .. . . .. .. .. ... .. .. .. .. . .. . ........ ....... ..... ...... ..........

Анатолий Иванов

А в жизнь Мужчины,Женщина должна входить...как кто?

Наталья Л

не мужской ответ

Анатолий Иванов

Именно МУЖСКОЙ! Не занимайтесь словоблудием. В вашем ответе вижу фемизданутость и только!

Наталья Л

Не занимайтесь словоблудием. В вашем ответе вижу женоненавистничество и только!

Анатолий Иванов

Глупости говорите мадама! Живу с ЖЕНЩИНОЙ-ЖЕНОЙ 43й год! И не собираюсь менять.Надеюсь дожить с ней до 50.

Наталья Л

И славаблудка и глупая.......................может это приберегёте это для вашей ДУРЫ ЖЕНЫ?

Анатолий Иванов

Профурсетка ты поганая! Даже рожу свою не кажешь на аве! И только дураки, нашедшие свой член на помойке, пихают его в твою дыру! В голод,за кусок хлеба бы не стал этого делать!

Юрий Иконников

вы порой в замешательстве от подобных сюрпризов..

Наталья Л

❓

Юрий Иконников

это вопроос но чистый до нельзя..

Vlad

а она в его жизнь как должна приходить..?🤔

Наталья Л

он приходит

Vlad

нет правил без исключений.. не в курсе..?🤔

Наталья Л

если голубой тогда................конечно🥶

Vlad

и если она .........розовая...🐖

Наталья Л

розовой М не нужен

Vlad

М розовых не бывает.. если что.

Vlad

а она может быть и БИ...😜👌

Неголубой Огонёк

должники должны...а мужчины ни чего и ни кому

Наталья Л

не спорь те

Неголубой Огонёк

...эт то что есть...зачем спорить

Сергей Белоусов

Ни подкидыши ни подарки - сами не приходят..

Наталья Л

))))))))))))))))умница.....................послушный

Сергей Белоусов

Хуюмница! Мужа своего "умницей" называй! Идиотка! Пошла в жопу! Надоела , Овца!

Наталья Л

н да.....))))))))))))))))))))))даже худой бабёнкой назвать.........сложно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))

Сергей Белоусов

В жопу пошла , уёбище!

Наталья Л

он ................тебя ждёт

Vитек Bass

а запятые откуда вкрались лишние? одна.

Наталья Л

филолог...........блин

Vитек Bass

образование 11 классов.

Наталья Л

НЕ важно))))))))))

Лидия

Где ж судьба столько подарков наберет?

Наталья Л

вам много надо?

Лидия

Мне - нет Я имела ввиду для всех.Моя судьба вообще забыла , что я женщина .И вариантов нет.

Наталья Л

судьба есть у каждого..................пусть и старается для своего.))))))))))))))

Виталий Рогов

Подарок, подкидыш, зависит от женщины

Наталья Л

это как )))))))))))))))

Виталий Рогов

Женщины тяжелее и болезненнее переживают свои ошибки при выборе спутника жизни чем мужчины. Это лично моё мнение. Могу ошибаться

Олег Носков

Принцев мало и на всех их не хватает

Алексей Пимяков

некоторые рады если их и подберут

Наталья Л

❓

Алексей Пимяков

вы же не подпускаете

Наталья Л

кого

Алексей Пимяков

мужчин

Алексей Пимяков

разве не правда

Наталья Л

н да