Роксана Линдрман

Мне кажется, в соцсетях давно пора ввести новый праздник - "День удаления друзей"... День, когда все со спокойной душой удаляют малознакомые и ненавистные рожи, а все вокруг веселятся, дарят друг другу значки "Пошел на х*й" и пишут прощальные комментарии на форум))

Ответы
Vladimir Ch

Роксана, что так мрачно. Все еще получится! Радостей вам и удач! Все будет хорошо.

Товарищ Товарищасухова

Согласен. Мог бы наняться к вам на должность написания эпитафий ))

Игорь Ливандовский

Мудрые люди делают это без пафоса и спокойно, те это безопаснее

Рафидин Меджидов

Во,как.Есть кандидаты,на пошёл,или не определилась ещё?????????????

Роксана Линдрман

Уже есть

Рафидин Меджидов

Ну,и пошли, их куда подалее.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья

день чс день двойного чс

Ан
Анна

сопьёмся 😆

Наталья

Так и так на каждом вопросе

Ан
Анна

😜