Геннадий Голубев

Вот, мне интересно... Здесь есть представители правящего класса?

Ответы
Геннадий Попов

Нет, так как официально он не назван. Да и тем более классовое деление придумали коммунисты, а теперь раз их "отодвинули и задвинули", то соответственно и теорию туда же

Геннадий Голубев

Сучность эксплуататоров от этого не изменилась.

Геннадий Попов

СУЧНОСТЬ - мне понравилось!!! Возможно это ОЧЕПЯТКА, но точно отражающая сущность

Геннадий Голубев

Нет, не опечатка.

Геннадий Попов

🥂 Ну давай, тезка ... За милых дам!!!🙂

Геннадий Голубев

Симметрично! Я Михаила Попова с удовольствием слушаю.

Галя

Думаю,нет. Есть другие сайты,более интеллектуальные,где общаются культурные образованные люди. Как то меня туда занесло. Скукотища. Забыла,как обзывается...

Геннадий Голубев

Правящий класс - культурные, образованные люди??? Я с вас смеюсь!!! Эще более быдло, чем мы. В культурном смысле. К примеру всякие Дерипаски.

Галя

Ну не знааю. С телеэкранов все умно калякают,завуалипованно и витиевато

Геннадий Голубев

Это не правящий класс, это их глашатаи. Тех не видно и не слышно. Не хочешь же ты сказать что Путин - правящий класс? Он просто представитель и защитник правящего класса.

Галя

Ааа,вы об этих? ... Слышала такую версию,что они и его уберут,все что нужно было,он для них уже сделал. ...и уж ничего больше не поделать с этим

Геннадий Голубев

Да-да...

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ! Конечно нет ! Они " служат народу" или деньги делают ! Да некогда им с народом общаться - им о его нуждах думать надо .

Геннадий Голубев

Поздновато... теперь народ служит донорами для них.

Олег

Спят оне.ночами ведь о Родине думают.глаз не смыкают.а днем спят бедолаги на сундуке с долларами.

Геннадий Голубев

Да... да как бы из нашей жопы побольше кровушки испить.

Константин Крылов

Вы говорите о депутатах иль о чиновниках? Депутаты вряд ли, а вот мелкие чиновники есть.

Геннадий Голубев

Нет... не о тех, и ни о других. Об эксплуататорах. Т.е. капиталистах и олигархате.

Константин Крылов

Вряд ли таковые тут есть. У них иные заботы - над златом чахнут.))

Геннадий Голубев

Это точно... на южных островах.

Константин Крылов

Это уже не важно.

Евгений Терехов

И тех.и других-в петлю и на осину.Берёзу жалко.Иуде-иудино.

Ел
Елена

Да ну, что им тут делать им Родину спасать надо.Ну или каравай делить.

Геннадий Голубев

Им!!!??? Да у них давно уже гражданство не наше, они дербанят нашу Родину.

Марина

а что им тут делать? им на работе спать надо,а не дурака тут валять

Геннадий Голубев

Какая у них работа... окстись... за них вся страна работает, а они в Куршавеле... и иже.

Валерий Ратников 🇨🇳

им некогда фигнёй заниматься, капусту надо косить.

Геннадий Голубев

Трын-траву на поляне😄

Валерий Ратников 🇨🇳

а не в домёк им , что это один хрен.

Ирина Чарикова

Здесь только тот, кто правит за рулем автомобиля.

Геннадий Голубев

Наверно😄

Валентина Уткина

Я думаю им некогда этими делами заниматься.

Галина Мамаева

Им не до спрашки, со своими бы справится😋

Геннадий Голубев

Ну да... пауки в банке.

Пенсионерка

Ага..на море погода плохая и они все здесь!

Пенсионерка

В Бора Бора все нормально!Не отзываются!😁

Бегущая По Волнам

наверное,но инкогнито,разумеется🙂

Любовь

Что они тут забыли? Психологи точно есть

Геннадий Голубев

Ну психологи тот же пролетариат.

Любовь

👍

Любовь

Спасибо!

Геннадий Голубев

☺️ Ну! За психологию!!!😄🥂

Сергей Сергей Журавов

нет конечно.. скоро и нас тут не будет...

Stormbringer

Нет , они в кабинетах откаты считают

Геннадий Голубев

Откаты, это не они, это их пособники. А те просто снимают сливки.

По
Половинка

А ты хочешь круг общения поменять?

Геннадий Голубев

Геннадий Голубев?

По
Половинка

дааа

По
Половинка

Геныч!!!!!!! Браво....очень красивый клип!!!!!

Раиса Гильманова

Они на других сайтах,к сожалению...

Геннадий Голубев

Почему к сожалению?

Раиса Гильманова

Многие же к ним обращаются...

Геннадий Голубев

И что? Они что?

Раиса Гильманова

Кто-они?Кто обращается?Они,наверное,хотят быть услышанными.

Геннадий Голубев

Нет, к кому обращаются.

Геннадий Голубев

Вот например с чем я могу обратиться к Дерипаске, или там Сечину?

Тамара Са

🤣🤣🤣Что они здесь забыли?.....