Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Самые любимые кондитерские изделия для вас? Что любите и что не любите из сладостей? 🙂

Ответы
Lora

Ровно отношусь к сладкому....изредка могу сьесть кусочек Киевского торта или Наполеона....не люблю пастилу, зефир, шоколад, лукум.

Лерчик !

Зефир люблю !куплю в пакет бумажный положу он лежит там дней пять,подсохнет ой вкуснятина)))

Ольга Кин

самые любимые: бельгийский шоколад, карамельное мороженое. не люблю кофейное мороженое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Люблю тортики, шоколад,козинак,а не люблю пастилу, лукум,зефир и им подобное)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тортики Я тоже люблю!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бисквитные)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всякие! лишь бы вкусные!))

Ду
Душа-К-Свету

Все люблю. А самое любимое классика:Прага,птичье молоко и киевский

Lady Winter 🇷🇺

Люблю зефир и безе.. конфеты, шоколад и мармелад на люблю и не ем..

Юр
Юрил

Винс..Посоветуй лучше хороший фильмец ....Комедию 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть одна хорошая...сейчас поищу...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот https://www.kinopoisk.ru/film/807492/

Юр
Юрил

Спасибоси Винс....Скачаю...

Елена Маринец

Торт шоколадный и черный шоколад ))) в общем я за шоколад)

Валентина Мезрина

Люблю зефир, не ем ничего, содержащее муку, жир, сахар

Галина Мамаева

Зерновые конфеты-козинаки, суфле, черный шоколад))))

Ол
Олька

Зефир люблю, не люблю сгущёнку, хотя в детстве ела)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳не любишь сгущёнку?

Ол
Олька

Не а), приторно для меня.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...ну да, есть такое...у меня тоже мысль была такая чтобы сделали её менее сладкой и более "молочной"...но тем не менее Я люблю сгущёнку)

Ол
Олька

Ну да. Возможно. Я в последнее время к сладкому равнодушна, наверное когда-то перевела). На работе коробка конфет, шоколадка ещё в новый год дарили, никак съесть не могу)

Татьяна Козлова

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зубки все здоровы Таня?))

Татьяна Козлова

Абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кормина Юля

Очень редко могу себе позволить такую слабость😋

Акиана

Черный шокрлад... Еще с недавних пор, торт сникерс

Лаззат Абилькаирова

я люблю шоколад, и торты..., но увы мне нельзя😔

Marina Davidivskiy

Люблю зефир и пастилу. Не люблю халву и казинаки

Вика Родионова

Картошку да и профитроли. остальное спокойно

Людмила Байдерина

Шоколад, а не нравится желе, мармелад и суфле

Наталья Солдатова

Люблю всё) Кроме пастилы, зефира и мармелада

MคLꭵήค

Люблю конфеты, но не фанатею от их изобилия)