Бе
Безилмэн.

Ща поймал себя на мысли,что перестал оглядываться по сторонам переходя дорогу.Это,мля,возрастное,или с шейными позвонками бЯда?🤔

Ответы
Ле
Лена

Это какая то безответственность.. так нельзя.. Во первых - вы можете оказаться под колесами какого нибудь неадеквата, а во вторых - подбешивают люди , идущие через дорогу вне всякого внимания к окружающему миру..а ты за рулем...и не знаешь что от них ожидать..( извините...)

Ле
Лена

Даа!!!😁

Бе
Безилмэн.

Даже индекс не поменялся?🤔

Ле
Лена

Всё по старому🤗

Бе
Безилмэн.

И ключ также под ковриком?🤗

Ле
Лена

Даа, на верёвочке 😊👌😉

Василий Сычёв

Безилмэн, я бы рекомендовал начать гимнастику для шеи, чтобы ты мог смотреть при переходе улицы по сторонам... Согласись, это займет не много времени и сил.. Чем потом оказаться на больничной койке... Не дай Бог... Здоровья тебе... Береги себя.

Бе
Безилмэн.

Спасибо.У меня бы ещё кто нибудь телефон отобрал🤔Смотришь и гимнастика не понадобится.))

Василий Сычёв

Телефон... Это пожалуй, первый убийца на дорогах. Интернет полон роликов подтверждающих этот факт..

Бе
Безилмэн.

От тож🤷‍♂️.

Юр
Юрил

Эт ангел и черт на плечах не поделят в какую сторону тебя направить ...

Бе
Безилмэн.

Вот жеж реакционеры🤔.

Галина

Потеря осторожности, возможно обесценивание жизни . Надоело жить .

Бе
Безилмэн.

Я только начал жить.🤣

Галина

тогда в чем дело ,лихачество на переходах не требуется .

Татев

Вот не знаю, но уж точно весьма самодостаточно с вашей стороны))))

Татев

А смешно ведь))))

Бе
Безилмэн.

Не было смешно ни разу,кровь из бошки лилась...🤣Конкретно так втерся🤦‍♂️

Татев

Все равно смешно))))

Бе
Безилмэн.

Язва...👣👣😁

Татев

😋

Сергей Любченко

Просто не нужно, во время движения, в телефоне висеть..

Бе
Безилмэн.

У нас мужики🤦‍♂️.Шумахеры,мля,все.Штрафы бешенные немного хоть тормознули это.

Сергей Любченко

Деградация, с этими гаджетами😔

Бе
Безилмэн.

Почему деградация? Это данность.Жизнь стала стремительной,выпал из информативного поля- досвидос.

Сергей Любченко

Инстинкт самосохранения на нуле!!

Бе
Безилмэн.

Это спорно.Сам человек с его слабостями и достоинствами практически не меняется.Только гаджеты другие.

инстинкт самосохранения притупился однако!

Бе
Безилмэн.

😅Мозг от телефона у меня притупился😅.

бывает!))

Лека Лютер

Возрастные изменения шейных позвонков

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Нормально там все..телефон,сцуко...

Анатолий Муйтуев

Когда собьют спросишь у Св. Павла...😁

Бе
Безилмэн.

Неправильно понимаешь.В иудаизме имя бога произносить нельзя.Заменяют нейтральными словами чаще всего - господин( вольный перевод).Адонай-господин наш.Ну или Господь🤷‍♂️.

Анатолий Муйтуев

Я не иудей и мне простительно. Да и к иудеям отношусь не очень...

Бе
Безилмэн.

Ты знаешь,мне как то пох на это.Не люблю,когда человек не разбираясь в вопросе старается напустить пурги.Я жеж не лезу разбирать коран🤷‍♂️.🤣Ланн расслабь булки.

Анатолий Муйтуев

Я православный и мне также ... Коран...

Бе
Безилмэн.

Если православный обязан чтить Ветхий Завет,то бишь Танах.🤷‍♂️.Ну или в христианской доктрине- Пятикнижие Моисеево..

Алексей Лушин

Чего смотреть, если всё предрешено?

Бе
Безилмэн.

Фатализм мне чужд.Сам строю свою судьбу,нефиг в телефон втыкать на дороге😅.

Алексей Лушин

Видел таких пацанов на переходах. На голове капюшон, в ушах наушники, морда в смарте. И прётся.

Бе
Безилмэн.

Во,сегодня я такой и был😁

Алексей Лушин

Перед каждым переходом надпись крупно у нас в городе на асфальте. "Сними наушники, оглядись по сторонам". Большинству пофиг.

Бе
Безилмэн.

Пофиг..это точно.🤷‍♂️.

Раиса Бобкова

Возрастное с шейными позвонками ...

Раиса Бобкова

Уже рисковать не стоит....

Бе
Безилмэн.

А,что случилось?🤔

Раиса Бобкова

Ничего...правильно надо переходить дорогу...

Бе
Безилмэн.

Я буду стараться.😁

Королева"Осень"

отсутствие страха за свою жизнь

Бе
Безилмэн.

Канеш.Он стопудово меня не предаст.

Бе
Безилмэн.

Дажь изменить не сможет...заблокирую🤷‍♂️.

Королева"Осень"

не сможешь сутки без него , заплатишь , придется разблокировать

Бе
Безилмэн.

Как то если мой телефон побывает в чужих руках,думаю я это спокойно переживу.Вот если любимая..будет тяжко🤣.

@ Лина @

И зря, надо быть внимательным

Бе
Безилмэн.

Телефон у меня забери🤦‍♂️😅

@ Лина @

А я думала просто жить надоело

Бе
Безилмэн.

🤣Прям,я только начинаю..

@ Лина @

Другое дело

Наталья Петрова

Чувство страха притупилось)

Бе
Безилмэн.

Ну,или сам притупился😅

В К

Так и машина сбить может

Бе
Безилмэн.

Четвертый раз?Они уху ели штоль?

М.
Максим .

Это, попа ожидает нечто.

Бе
Безилмэн.

🤣Тта Лан,я до седых волос девственником в этом плане проходил...😁.

Ан
Анна

смазывать надо, ну 🥃😜

Ан
Анна

моей, со стразиками 😊

Бе
Безилмэн.

Стразики от Сваровски?🤗 У меня ведёрко для цемента есть с такими.🤣

Ан
Анна

😆😆😆подари 😊

Бе
Безилмэн.

Этт подарок🤷‍♂️ От братвы🤦‍♂️.Я его со дна водоема достал.🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ирина

Уверовали в бессмертие

Бе
Безилмэн.

😅Чахлик немрущий🤣...

Ирина

Угу

Marianna Khan

Это безотвественность

Бе
Безилмэн.

Че в тюрьме не жизнь? Да и если он не виноват его не посадят.

Marianna Khan

Почему вы такой упертый??

Бе
Безилмэн.

Таким родился🤷‍♂️.Я даже выиграл забег сперматозоидов благодаря своей упертости.🤔 😅

Marianna Khan

Это факт

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Ну,дык..🤣

Улугбек

На покой, брат, пора!...

Улугбек

ТЭРАФЛЕКС - поможет!!!

Бе
Безилмэн.

Я Кашпировским лечусь.Все записи за 30 лет☝️.

Улугбек

🙏Замечательно!!!

Бе
Безилмэн.

Дажь телик для этого ламповый храню.😳

Улугбек

👍👏