Елена

Вот странные у меня к тебе чувства...то обнять жутко хочется, аж до мурашек то сковородой по башке зарядить....это видимо из серии про "Любовь до гроба" ...? 🤔 🤣 🤣 🤣

Ответы
Константин

8 марта... жена просыпается от аромата с кухни... входит... там голый муж печёт блины, делая ей приятный сюрприз... решив сделать ему алаверды, она встаёт на колени и... короче тоже начинает делать приятно... муж в запале решает перевернуть блин, подбросив его в воздухе... проклятый блин приземляется вместо сковороды на шею жены... её челюсти непроизвольно сжимаются... его рука непроизвольно бьет сковородой жену по голове... В общем "скорая", которая их везла в больничку, кое как доехала : так ржали водитель и бригада медиков... Вот такая вот ещё серия про любовь, БЛИН!!!)))) Кстати, история из жизни...)))

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Зунель Шебзухов

Да, Подари мне улыбку свою,
Просто так подари, на мгновенье,
Ее свет, красоту сохраню
В своей памяти словно творение.

Не прошу я тебя ни о чем,
Дорогих мне подарков не надо,
Улыбнись для меня перед сном,
Станет эта секунда наградой.

Не блестит лучик солнца в окне,
Белый снег на крылечке растаял,
Жду подснежники я в декабре,
Жду улыбку твою и скучаю..

Михаил Купцов

Это в тебе стерва говорит. Ты таким образом разогреваешь к бурному сексу любимого, который потихонечку тебя начинает ненавидеть и ночью трахает как врага народа, даже без представлением с закрытыми глазами Анджелины Джоли. В этом и есть секрет успеха у самцов стервозных девчушек.

Елена

как много вы о себе рассказали )))

Михаил Купцов

Ха-ха. И ты считаешь, что это много?

Елена

в данном формате достаточно))))))

Михаил Купцов

А тебе приятно, когда тебя расшифровывают?

Елена

не встречала

Ал
Алексей

да иди ты!!!!! четыре помятые в хлам сковородки уже лежат.голова уже чугунная. а любви до гроба все нет и нет.😂 😂 😂

Елена

ну....может повторить? если реакция та же - точно левый)))

Ал
Алексей

А сам не сдохну????🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😉

Ал
Алексей

лен, прикольно с тобой но к доче надо сьездить.

Елена

пока))))))

Ҭɑлùя

Я всегда знала, что я довольно притягательна... Но не подозревала, что буквально до такой степени🤔 🤣 🤣 🤣

Елена

))))))))

Дядюшка Зигфрид

Ленок...жги!!!!

Ҭɑлùя

Зиги, а ты маслеца то не подливай)))

Елена

Я сёня не в форме

Ҭɑлùя

Канэш, столько народу сковородой пригреть... или обнять... Чёт я и запуталась)))

Елена

не боись

Ҭɑлùя

Лан, не буду))

Дима М

А у меня наоборот... Сначала сковородкой, а затем лечить, заботиться... Вы же такие славные, когда ранимые. 🤗

Елена

😳 😂

*****Кира

наверно у меня такое же чуство только вот чем нибудь поувесистей бы долбанула а не сковородкой

Елена

🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

😂😂😂😂 теперь знаю близко не подойду 😂😂😂😂 в обоих случаях сковородка будет

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😜

Ко
Константин

Добрый день

Елена

Добрый))

Зиннур (Октябрьский)

Если посмотреть фильм "Вий" то и в гробу летали🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Да плевать на все когда губки бантиком, а может к черту любовь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🐒 🌹 💓

Ларионов Геннадий

Да, любовь она такая, думаешь убил бы, а сам одеяло поправляешь, что-бы не замерзла.

Монтана

Сковородкой говоришь до гроба говоришь.......очень странная любовь однако

Ежик Из Тумана

А нет желания обнять сильно, сильно что бы кишки вылезли)))?

Елена

это уже ваше творчество)

Ежик Из Тумана

Нет это вы изверг

Елена

я ангел

Ежик Из Тумана

Черный, падший)?

Елена

белый

Ежик Из Тумана

Что перекрасилась и заблокировалась)?

Елена

в оппозиции)

Митяша

Вот вот... То замуж выскочить, то убить не задумываясь...

Митяша

А... Не.... это веть только думки...

Елена

))))

Митяша

Смешно значит... Некоторые так всю жизнь живут... и говорят что счастливы...

Елена

даже себе врут

Митяша

Почему врут... Без передряг скучно... Но они должны быть в меру...

Yuri Kozhevatov

Всё это заманчиво!но трудно дотянуться через пролив!

Владимир Ермоленко

Продается нервная система заводится с пол оборота)))

Елена

))))

Владимир Хмара

у самок женского пола все так , самка паука сьедает

Ирина Отставнова Кочнева

Поступайте, как сердце велит, в данный момент

Владимир Шибнев

Нет, это дурное воспитание с раннего детства

Незнайка

Нее, это последствия психической усталости

Елена

🤔

Незнайка

Да, есть повод задуматься

Елена

ага над вашим чувством юмора))

Незнайка

На собеседовании. Назовите ваши сильные стороны:-Настойчивость, упорство, умение добиваться результата:-прекрасно!!мы с вами свяжемся..Э, нееет, спасибо, я здесь подожду!😅😅

Елена

😆

Незнайка

Так и я. Здесь тебя подожду😉

Михаил Мещанинов

Похоже на то😂😂😂😂😂👍👍👍